Можно поступить так же как и со всеми прочими документами на старую фамилию, на время обмена. Доверенности, водительское удоствоверение, свидительство о регистрации ТС, полис, да и все что угодно. Все "старые" доки действительны если вместе с ними предъявлять и документ подтверждающий смену фамилии (например, св-во о регистрации брака) .
Тогда эти док-ты можно вообще не менять, до истечения срока их действия.
Трудовое право
Если во время больничного меняется паспорт на др.фамилию.Как быть с полисом?На работе полис делают месяца 4)
поменяйте полис или просто приходите в больницу с новым паспортом, полисом, и сведетельством о браке или другим документом подтверждающего смену фамилии
Если работнику нужно срочно получить полис, а я по какой-то причине не могу этого сделать, то я выдаю работнику типовую справку, о том что он работает в данной организации, заявление (2 экз. ) на получение или обмен страхового полиса, где содержаться все реквизиты организации, номер и дата договора с медиц. фондом, данные на работника - адрес, паспорт, пустая графа для заполнения № и серии полиса, с этими бумагами сотрудник сам едет в страховой мед. фонд и получает себе полис - занимает это 1 день .
у меня такое было, вместо этого полиса должны бумажку какую-то выдать временную... .
я в декрет после свадьбы уходила и мне как раз полис меняли, когда я на прием в ПК бегала кажые 2-3 недели. по требованию должны выдать такой документ, к сожалению что именно в нём написано уже не помню ((((
полис делается минуту)) не знаю почему у вас там так долго
Пойти в полюсный и поменять его!!!