написано 23, значит 23.
23 июня вам должны выплатить расчётные + компенсация за отпуск + выходное пособие 2 сз + (если встанете на учёт на биржу в течение 2 недель) ещё 1 сз. и выдать трудовую книжку
(ст. 178 ТК РФ)
Трудовое право
ознакомили с приказом о сокращении, дата сокращения 23.06.2009, могут ли меня заставить работать дальше если я не хочу
вас должны о сокращении за 2 месяца предупредить и не с помощью приказа, а с помощью уведомления. Если эти условия не были соблюдены, то увольнение незакнное.
В любом случае, вам ничто не мешает уволится по собственному желанию раньше, но при этом вы не получите выходное пособие и средний заработок на период трудоустройства после увольнения за вами не будет сохранен.
Не хотите, это Ваше право. Зарегиструйтесь на бирже труда, будете получать денежки. Удачи. Присвоят статус безработного. Удачи.
Работать вы обязаны в течение двух месяцев с момента вречения уведомления. В противном случае вас уволят по статье без выплаты компенсаций! а их вы можете получить аш 5..с учетом работы в эти два месяца. .
если хотите уволиться раньше можете договориться с работодателем - по соглашению сторон.
если что пишите в личку.. я расскажу подробно!
Согласно трудового кодекса Вас должны уведомить о сокращении за два месяца и в данном уведомлении должна стоять дата сокращения а не в приказе, а 23 .06. 2009 издается с приказ о том что вас увольняют по сокращению штата или численности, и с этим приказом Вас должны ознакомить. Как они могут вас заставить если вас ознакомятьс приказом о сокращении