Лингвистика

переведите с нем. на рус.

Die verschiedenen Gerichtszweige sind also Einrichtungen der Rechtsprechung fьr die einzelnen Gebiete des Rechts. Innerhalb der einzelnen Gerichtszweige gibt es jeweils mehrere Instanzen, die einander ьber – bzw. untergeordnet sind. Die Instanzen der ordentlichen Gerichtsbarkeit sind – von unten nach oben – die Amtsgerichte, die Landgerichte, die Oberlandesgerichte und der Bundesgerichtshof. Die ьbrigen Gerichtszweige sind dreistufig aufgebaut, mit Ausnahme der Finanzgerichtsbarkeit, die nur zwei Instanzen hat. Besondere Verfahrensordnungen fьr die einzelnen Gerichtszweige regeln im einzelnen, welche Instanz zustдndig ist, wenn eine bestimmte Rechtsangelegenheit vor Gericht gebracht werden soll. Diese Regelungen richten sich nach der Art und Bedeutung der betreffenden Angelegenheit und sin dim einzelnen sehr kompliziert. Die Instanzen der einzelnen Gerichtszweige unterscheiden
я не русская, но я и не пользуюсь online-переводчиками. надеюсь хоть немножко понятно. :-)

Разные сферы подсудности, это заведения правосудия для различных сфер права. Йти различные сферы подсудности разделяются на несколько инстанций - вышестоящие и нижестоящие. Инстанции общей юрисдикции, снизу вверх, Amtsgericht - участковый суд (суд низшей инстанции) , Landgericht - районный/окружной суд (суд второй инстанции) , Oberlandesgericht - верховный суд земли (высший суд земли) и Бундесгеричтшоф - федеральная судебная палата. Все остальные сферы подсудности разделины на три уровня, за исключением юрисдикции финансовых судов, у которых только два уровня. Особенные распорядки судебного процесса для различных сфер подсудности регулируют в отдельности какие инстанции при каком юридическом деле ведают. Эти урегулирования следуют образу/порядку и значению кусающего дела и в частности они очень сложные.
Die Instanzen der einzelnen Gerichtszweige unterscheiden - не всё предложение.

NINA -NINA зачем вы всё снова и снова "переводите"? вы не немецкого не знаете, не английского!
Павел Леваш
Лучший ответ
Различные виды судов, таким образом, органы
Суд fьr каждой области права. В рамках каждого
Судебная ветви, есть несколько случаев, в каждом конкретном случае, о конфликте - или
являются подчиненными. Случаях обычные суды - по
снизу вверх - районные суды, окружные суды, апелляционные суды
и Федеральный суд. Остатки трех судебных инстанциях
Установлено, за исключением финансовой юрисдикции, который имеет только в двух случаях.
Специальные процессуальные нормы fьr каждого из судей по регулированию
каждая из которых является zustдndig Например, если определенная
Правовые вопроса должны быть привлечены к ответственности. Эти правила
зависят от характера и важности этого вопроса и грех
ближнего отдельные очень сложно. Экземпляров каждого из судей различать
Tessa, класс!! !
...Рустам, смени переводчик, а то у тебя там все умирают.
Разнообразные ветви судебной власти-это учреждения правосудия для отдельных областей права. В пределах отдельных судебных отраслей имеются соответственно несколько инстанций, вышестоящие и нижестоящие. Судами общей юрисдикции являются, снизу вверх – Районные суды, окружные суды, верховные суды и федеральная судебная палата. Остальные судебные отрасли построены трехступенчато, за исключением финансовой юриспруденции, которая имеет только 2 инстанции. Особенные порядки процесса для отдельных судебных отраслей регулируют в частности, какая из инстанций отвечает, если определенное юридическое дело должно быть рассмотрено в суде. Эти положения зависят от вида и значения соответствующего дела и в частности очень осложнено. Отдельные виды судебной власти отличаются...
Различные судные отрасли - это учреждения ее
Судебная практика fьr отдельные области права. В пределах отдельных
Имеются судные отрасли соответственно несколько инстанций, друг другу ьber – или.
подчинены. Инстанции порядочной юрисдикции – от
внизу наверх – участковые суды, суды земли, верховные суды земли
и федеральная судебная палата. ьbrigen судные отрасли трехступенчатые
у построено, за исключением финансовой юрисдикции, который только есть 2 инстанции.
Особенные порядки процесса fьr отдельные судные отрасли регулируют в
отдельным, какая инстанция zustдndig, если определенную
Юридическое дело должно привлекаться к суду. Эти положения
руководствуются видом и значением соответствующего дела и sin
dim отдельный очень осложняет. Инстанции отдельных судных отраслей делают различие
Умрите verschiedenen Gerichtszweige sind также Einrichtungen der
Rechtsprechung fьr умирают einzelnen Gebiete des Rechts. Innerhalb der einzelnen
Gerichtszweige gibt es jeweils mehrere Instanzen, умрите einander ьber – bzw.
untergeordnet sind. Дай Инстанзен der ordentlichen Gerichtsbarkeit sind – von
unten nach oben – умирают Amtsgerichte, умирают Landgerichte, умирают Oberlandesgerichte
und der Bundesgerichtshof. Умрите ьbrigen Gerichtszweige sind dreistufig
aufgebaut, mit Ausnahme der Finanzgerichtsbarkeit, умирают nur zwei Instanzen шляпа.
Besondere Verfahrensordnungen fьr умирают einzelnen Gerichtszweige regeln im
einzelnen, welche Instanz zustдndig "знаток ", wenn eine bestimmte
Rechtsangelegenheit vor Gericht gebracht werden soll. Diese Regelungen
richten sich nach der Искусство und Bedeutung der betreffenden Angelegenheit und грех
тусклый einzelnen sehr kompliziert. Дай Инстанзен der einzelnen Gerichtszweige unterscheiden