Лингвистика
Помогите перевести с нем. на рус. пожалуйста???
Zur Durchführung dieser Arbeiten war an der Spitze der Fördertürme ein Seilwinde angebracht. Heute sind die stationären Fördertürme nahezu verschwunden. Statt dessen werden mobile auf Lastautos montierte teleskopartig ausfahrbare Türme mit einer Winde zur Sondenbehandlung verwendet. Weil das Öl in einem mineralischen 'Schwamm' gespeichert ist, bleibt die Förderrate nicht über den gesamten Förderzeitraum konstant, sondern nimmt nach und nach ab.
Для проведения этих работ на верхушке подъемной башни устанавливалась лебедка. Сегодня стационарные башни почти все изчезли.
Вместо этого применяются мобильные установленные на грузовиках телескопические башни-стрелы с лебедкой для зондирования. Так как нефть находится в минеральной "губке", количество её во время срока добычи не постоянно и всё время убывает.
Для проведения этих работ ветры каната были правильны во главе копров башенного типа. Сегодня стационарные копры башенного типа почти исчезли. Вместо этого будут мобильный на грузовиках монтировал подобно телескопу выпускные башни с ветрами для обращения зондов использовано. Так как масло собрано в минеральной 'губке', подъемная норма не в течение всего подъемного периода остается постоянной, а убавляется постепенно.
А самому слабо в переводчик текст вставить?