Пожалуйста, проверьте с немецкого
Посмотрите, пожалуйста, еще правильность вот этого перевода: Die Personalpolitik unser Gesellschaft ist auf die wirksame Personalswettbewerbsauswahl, komplexe Ausbildung und ständige Erhöhung des professionellen Niveaus der Spezialisten orientiert. Alle Mitarbeitern wird 100 % offizielle Gehalt ausgezahlt. Die Mitarbeiter haben die medizinische Überprüfung in der spezialisierten medizinischen Gesellschaft regelmäßig. Auf den Ernährungsobjecten wird das Trainee-System, Rotation des Personals zwecks der Erhöhung der Qualifikation verwendet. Wir haben auch spezielle Motivation - und Loyalitätsprogramm: 1. Revision des Gehaltes nach Erreichung eines bestimmten Dienstalters 2. Die monatliche Prämierung des Personals für den Umfang und die Qualität der Arbeit nach den Ergebnissen des Monats 3. Jährlich wird der Wettbewerb «Bester Mitarbeiter der Gesellschaft», «der Beste Koch", «der Beste Leiter» usw. mit der Belohnung vom wertvollen Geschenk, Urkunden, sowie dem Praktikum im Ausland durchgeführt 4. Jährlich werden die Ausfahrtsveranstaltungen für das ganze Kollektiv durchgeführt. 5. Jährlich werden die Praktik fuer die beste Mitarbeiter im Ausland, einschließlich in Tschechien durchgeführt, wo wir Lehrzentrum haben.
Было-бы неплохо увидеть текст, с которрго вы сделали перевод
Я попыталась кое-что исправить.. .
Die Personalpolitik unserer Gesellschaft/unserer Firma/unseres Unternehmens ist auf die wirksame Personalswettbewerbsauswahl, komplexe Ausbildung und ständige Erhöhung des professionellen Niveaus der Spezialisten orientiert.
Allen Mitarbeitern wird 100 % offiziellen Gehalts ausgezahlt... Besser: Alle Mitarbeiter bekommen eine 100-prozentige Auszahlung des offiziellen Gehalts.
Es wird eine regelmäßige medizinische Untersuchung aller Mitarbeiter durch spezialisierte medizinische Einrichtungen durchgeführt.
Auf den Ernährungsobjekten? wird das Trainee-System, Rotation (Wechsel?) des Personals zwecks der Erhöhung der Qualifikation verwendet.
Wir haben auch spezielle Motivation - und Loyalitätsprogramm: -OK
1. (Revision?) Erhöhung des Gehaltes nach Erreichung eines bestimmten Dienstalters
2. Die monatliche Prämierung des Personals für den Umfang und die Qualität der Arbeit nach den Ergebnissen des Monats - OK
3. Jährlich wird der Wettbewerb «Bester Mitarbeiter der Gesellschaft (des Betriebs/des Unternehmens)», «der Beste Koch", «der Beste Leiter» usw. mit der Belohnung (vom - falsch) mit wertvollen Geschenk, Urkunden, sowie dem Praktikum im Ausland durchgeführt
4. Jährlich werden die Ausfahrtsveranstaltungen (Ausflüge?) für das ganze Kollektiv durchgeführt.
5. Jährlich wird ein Praktikum fuer die besten Mitarbeiter im Ausland, einschließlich in Tschechien, wo wir ein Lehrzentrum haben, durchgeführt, .
Я попыталась кое-что исправить.. .
Персональная политика наше общество на эффективный выбор соревнования персонала, комплексное образование и постоянное повышение профессионального уровня специалистов
ориентированно. Все сотрудники 100% официальной зарплаты выплачиваются.
У сотрудников регулярно есть медицинская перепроверка в выделенном медицинском обществе. На Ernährungsobjecten система Trainee, вращение персонала с целью повышения квалификации становится использованной.
У нас есть также специальная мотивация - и программа лояльности:
1. Ревизия зарплаты после достижения определенной выслуги лет
2. Ежемесячное премирование персонала для объема и качества работы по результатам месяца
3. Каждый год будет соревнование? Лучший сотрудник общества? ? наилучшее Кох"? наилучшее руководитель? и т. д. вместе с вознаграждением ценного подарка, документов, а также практики за границей проведенный
4. Каждый год мероприятия выезда проводятся для всего коллектива.
5. Каждый год будут прием для лучших сотрудников за границей, проведенный включительно в Чехии, где у нас есть учебный центр.
К тексту претензий нет....
а перевод -то где
Что за жуткий перевод?!!! Пользовались услугами доброго компьютерного друга?