Лингвистика
Переведите дословно пожалуста...
Hello: I am very glad to contact to you again. Magda will prepare all documents and you should swift us the total amount. The account number is detailed above of the proforma invoice. I hope you will have succeed with our product and we could discuss about distribution in your country as a wholesaler and also we could prepare special tourism designs for your country. Looking forward to hearing from you soon
Привет,
Я очень рад (а) связаться с вами вновь. Магда подготовит все документы и вам следует СВИФТовать нам итоговую сумму. Выше на счет фактуре указана полная информация нашего счета. Надесь вы достигните успехов с нашей продукцией и мы сможем обсудить с вами как с оптовым торговцем на счет распростронения нашей продукции в вашей стране, также мы бы могли приготовить спецмальный дезайн по туризму для вашей страны.
Буду ждать вашего ответа с нетерпением.
По моему Вас хотят кинуть. Совершенно безграмотно написано. Или это не из англоязычной страны?
Привет: Я очень рад обратиться к вам снова. Magda будет готовить все документы и вы должны быстро нас всего. Выше номера счета детализировано proforma накладной. Я надеюсь, что вы будете иметь успех с нашим продуктом и мы могли обсуждать о распространении в вашей стране как оптовый торговец, а также мы могли готовить проекты туризма спеца для вашей страны. буду ждать с нетерпением весточки от вас.
Привет: Я очень рад обратиться к вам снова. Магда подготовить все документы, и вы должны нам SWIFT от общей суммы. Номер счета подробный выше проформы. Я надеюсь, вы будете иметь успеха с нашим продуктом, и мы могли бы обсудить О распределении в вашей стране, как оптовая и мы могли бы подготовить специальные конструкции туризма для вашей страны. Нетерпением ждем от вас скоро
Привет:
Я очень рад связаться Вам снова. Магда подготовит все документы
и Вы должен быстро нас общая сумма. Номер счета детализирован
выше счета проформы. Я надеюсь, что Вы будете иметь, преуспевают с нашим
продукт и мы могли обсудить о распределении в Вашей стране как a
оптовый торговец и также мы могли подготовить специальные проекты туризма к Вашему
страна.
С нетерпением ждем ответа от Вас скоро
Ну где-то так!!
страна.
С нетерпением ждем ответа от Вас скоро
Ну где-то так!!