Лингвистика
почему на этом сайте так много откровенно безграмотных, не знающих русского языка, пользаватилей?
смутьян!)))
Патамуша никаму нафиг нинада.
Найпалнейшайа диградацийа!
наколоть мат-спам-фильтры, привычька слова коверкать, зделалазь.
Интересно, в каких вопросах-ответах Zerstoerer автор вопроса нашел ВСЕГО одну ошибку? Даже в ответе Zerstoerer на данный вопрос у него УЖЕ 2 ошибки.
Так что это никакое не "браво", если Вы их просто не видите.
пользаватилей - оно и видно
Во-первых, начните с себя (не пишите безграмотно) , во-вторых, не так уж и много, в-третьих, а чего вы хотите, процентов 80 пользователей - подростки.
А ВЫ считаете себя грамотным?
меня они тоже бесят! у меня, болгарки по национальности, с русским на 5+
Это у Вас комплекс. Свои ошибки не видно но зато чужие прям по башке бьют
Потому что идиоты малолетние под Ягой и с Някой
а смысл писать грамотно? мне без разницы кто как пишет) главное чтоб было понятно)
некоторым нравится безграмотно писать)
патаму што великим и магучий руский языка не ф моде
Знаете, некоторые считают, что писать грамотно - сейчас необязательно - ведь есть компьютер, который исправит сам все ошибки. Один мой знакомый дибил доказывает до умопомрачения, что и высшее образование сейчас никому не нужно, руководствуясь этими же соображениями!
Подозреваю, что "пользаватилей" - это специально так было написано, для прикола. Хотя после слова "языка" запятая не нужна вроде бы )
сначала вы себя на грамотность проверьте ))))
Из Ваших уст, цитата:
почему на этом сайте так много откровенно безграмотных, не знающих русского языка, польз-О-ватилей?
Одна орфографическая ошибка))) )
Вопрос еще актуален? Или Вы себя считаете грамотным?
Одна орфографическая ошибка))) )
потому что гдето 30 % пользователей -УКРАИНЦЫ и я в их числе а у нас не принято писать в нете по правилам))))