Лингвистика
Жить в России-и не знать русского языка!
Почему так много неграмотных людей? Я не говорю про др.национальности,имею ввиду именно русских,которые учились и живут в России! Это бесит! Эти бесконечные "тИбе", "ПРОДАЕТЦА"... Не опечатки, а именно незнание русского языка!
согласен, иногда читать стыдно...
Деффачка, сматри на жисть просче!
Приведённые вами примеры - "олбанскей" язык, нарочитое нарушение правил "для прикола", но есть ещё просто лень (тут на "ответах" многие просто ленятся - промазал по клавише, лень исправлять, поймут и так, лень ставить запятую и т. д.) , но часть нарушений - действительно, незнание русского. Лень штука заразная, сначала просто ленились, а теперь все воспринимают это как норму. И, например, молодёжь, глядя, как некто написал слово "не кто", подумали, что так и должно быть :)
А что школа.. . Разве в неё ещё ходят? :) Разве в ней ещё преподают? :)
Как я с Вами согласен! Хочется ответить на вопрос, но только из-за безграмотности нет желания.
Поколение таково увы пошло)
Патамушо сильна многа букав в некатарых придлажениях, а кроме таво писать удобние так как слышиш.
Как я вас понимаю!
а я часто в современных книгах ошибки нахожу =)
Kartal Karakartal
экономят на корректорах. Думают, после проверки орфографии нет грубых ошибок (а как машина должна догадаться - это отглагольное прилагательное или причастие, чтоб узнать, сколько Н писать?).
О ДАААА !!!А как насчет " поставь одеяло на место " ...я угорела вообще !!!
Вот гляди: "Это БЕСит! Эти бесКОНЕЧНЫЕ... "
Когда поддаёшься правилам, следует понимать, что существуют правила правил. В "системе русской" измененье буквы не ошибка, а измененье смысла!
Это чтоб автоматически не распознавались нелояльные высказывания:) )
У Вас тоже слово "ввиду" должно быть "в виду".
Kartal Karakartal
Молодец! Меня тоже бесит тупорыльство и безграмотность, но я заметила: у всех задающих подобные вопросы - даже в вопросе ошибки.
Не беспокойтесь... я живу в США и здесь просто треть людей не умеет нормально разговаривать на английском а одна десятая вообще его не знает)))
Gulvira Murahanova
Мы и не БЕСО коимся, всё НОРМАЛЬ - ё (моё!)
это "олбанский" язык (лексикон рунета) .
Типа "превед-медвед", "маркофка", "аффтар выпий йаду", "нравиццо".
в основном это стеб. типо иди сюда пацанчег.