Лингвистика
Переведите плз предложение(внутри)==>
Sometimes the receptionist himself puts down till the traveller's particulars in the hotel register and gives the guest to sign.The guest signs the register,learn the number of the room,gets the key and takes the luggage to the room.In more expensive hotels the porter takes the luggage up to guest's room.
Иногда в самой приемной кладет до сведения поездку в отель и дает зарегистрировать гостя к гостю . признаки зарегистрироваться, узнать его номер, получает ключ и принимает (доставляет... ) багаж в комнату .В более дорогих отелей Портер принимает багаж до комнатной гостей
Иногда регистратор дает самому путешественнику только расписаться в книге регистрации проживающих. Гость расписывается, регистрируется узнает номер комнаты отеля, получает ключ и берет багаж в комнату. В более дорогих отелях портье относит багаж гостя в его номер.
Иногда сам портье заполняет данные гостя в регистрационной книге отеля и дает гостю подписать. Гость подписывает, узнает номер комнаты, получает ключ и переносит в номер свой багаж. В более дорогих отелях относит багаж в номер гостя носильщик.
Я что одна вручную переводила?
Иногда секретарь в приёмной сам делает запись пока в отеле не зарегистрируют данные путешественника и даёт гостю подписать. Гость подписывает запись (в журнале) , запоминает номер комнаты, получает ключ и относит багаж в номер. В более дорогих отелях багаж гостя поднимает носильщик/швейцар
Иногда сам регистратор упускает, пока подробные сведения путешественника в гостинице не регистрируются, и дает гостю, чтобы подписаться. Гость подписывает регистр, изучать номер комнаты, получает ключ и берет багаж в комнату. В более дорогих гостиницах швейцар берет багаж и поносит его до комнаты гостя.
Иногда регистратор (рецепционист) сам заполняет регистрационные данные клиента, и даёт ему только подписаться. Он подписывает, узнаёт номер комнаты, получает ключ и относит багаж в номер. В более дорогих отелях грузчик (швейцар, носильщик) относит багаж в комнату клиента.
Бывает, что Ваши данные в регистрационную книгу отеля заносит портье, а Вы только ставите подпись. После этого Вам сообщают номер комнаты, вручают ключ. Свой багаж. в номер придётся нести самому. В более дорогих отелях Вашу поклажу относит в номер носильщик.
Иногда регистратор дает расписаться путешественнику в регистрационной карточке. Гость подписывает регистр, узнает номер комнаты, получает ключ и сам берет багаж в комнату. В более дорогих гостиницах швейцар приносит багаж в комнату гостя.
Я думаю что посыльный или коридорный доставляет багаж.