Лингвистика

Переводчики!Помогите перевести...

Помогите перевести нормально, интернетный переводчик так переводит что понять ничего не возможно...
It is only acceptable to belt drive Imo pumps that are specifically designed for this purpose.
It is generally not acceptable to belt drive pumps with ratings in excess of 600 psi
differential pressure. Contact Imo if not sure a particular pump can be belt driven.
заранее благодарю!
Sergej P.
Подходит только для насосов ременного привода Imo (Imo - название фирмы-производителя) специально разработанных для этой цели. В большинстве случаев не подходит для насосов ременного привода со значением свыше 600 psi (psi - pound per square inch - единица давления, равная 6894, 757 Па) дифференциального давления. Свяжитесь с Imo, если у вас возникли сомнения в том, что данный насос работает от ременного привода
Рауф Раупов
Лучший ответ
Вот (промт8) переведо на компе-:) :)))Это только приемлемо для ременного привода насоса Imo, которые определенно разработаны с этой целью.
Это вообще не приемлемо для насосов ременного привода с оценками сверх 600 psi -
другое давление. Свяжитесь с Imo, если не уверенны что для насоса может быть специфический ремень, который везут. Я так понимаю вам везут ременный привод для насоса....
Может так? Это подходит только для насосов ременного привода Imo, которые специально разработаны для этой цели. Это никак не приемлемо для насосов ременного привода с оценкой выше 600 psi дифференциального давления. Свяжитесь с Imo, если не уверены, что насос приводится в движение при помощи ремня.
Imo - это, видимо, фирма, поставляющая насосы.
если вы знаете что такое ременная передача кажется (чего я не знаю) то для вас возможно фраза будет иметь смысл

ЗЫ to belt drive-это тут глагол. то есть не насосы такие, а это можно делать не со всеми насосами.
Kristina Egoshina
Это только приемлемо для ременного привода насосы Imo, которые определенно разработаны с этой целью.
Это вообще не приемлемо для насосов ременного привода с оценками сверх 600 psi
отличительное давление. Свяжитесь с Imo, если не уверенный специфический насос может быть поясом, который везут.
ТОЖЕ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕВОДЧИК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ МОЖЕТ ЧЕМ ТО ПОМОГЛА