Лингвистика

Помогите нормально перевести на русский язык текст (без гугла!!)

Анкоридж
Анкоридж – крупнейший город на Аляске. Он расположен в верховьях 345-километрового залива Кука, получившего свое название от британского исследователя, который плавал в этих водах во время своего последнего путешествия в 1778. Стратегическое расположение Анкориджа делает его доступным с воздуха, земли и воды. Он находиться всего в 7 часах от Токио, 8 часах от Парижа и меньше чем в 8 часах от Нъю Йорка.
Одной из туристических достопримечательностей Анкориджа является Lake Hood Air Harbour. С самолета, вертолета или воздушного шара туристы могут увидеть самые красивые достопримечательности Аляски. Многие музеи и концертные залы предоставляют культурные и развлекательные программы.
Музей истории и искусства Анкориджа представляет более 30 новых выставок и шоу в течение года и имеет обширную коллекцию искусства Аляски и народов севера
Кладбище Анкориджа является местом захоранения нескольких значимых жителей Аляски. Кладбище находится на территории города и над некоторыми могилами высятся русские правослвные кресты. Среди других достопримечательностей Анкориджа можно назвать Alaska Statehood Monument, Resolution Park с памятником капитану Куку и многие другие.
Aнна Белова
Лучший ответ
Пользуйся перевдчиком Family. Просто после перевода слова по смыслу расставь или обратись к проф. переводчику за баблосы!
Анна Б
ANCHORAGE

Anchorage - Аляскинский самый большой город. Это располагается во главе 345 km- длинных Бухт Кука, называет в честь Британского исследователя, который плавал свои водные пути в его конечном путешествии в 1778. Стратегическая позиция Anchorage's делает это удобно, чтобы достигать воздухом, землей, морем. Это - просто семь часов из Токио, восемь часов из Парижа и менее чем восемь часов из НЬЮ-ЙОРК СИТИ.
Одно из притяжения туристов в Anchorage - Капот Озера Воздушной Гавани. С плоскости, вертолет или раздует туриста может видеть наиболее красивое зрение Аляски. Много музей и холлы согласия обеспечивают культурные и зрелищные выборы.
Музей Anchorage Исторического и настоящего Искусства более, чем 30 новых выставок и показывает в течение года, есть широкий коллекционный Аляскинского и северного искусства.
Кладбище Anchorage является местом погребения для нескольких примечательных Аляскинцев. Это - кладбище townsite's и некоторые могилы несут Русские Ортодоксальные пересечения. Другие места интереса в Anchorage - Аляска Statehood Памятника, Парка Резолюции с Капитанским Памятником Кук и другие.
'элементарный текст, писать неохото Anchorage-большой город в Аляске, длинной 345 км, длина Cook Inlet названная в честьбританского ученого, который совершал плавания и кругосветное путешествие в 1778....не гони это невозможно не перевести, пару слов незнакомых, хотя я не на инязе учусь!!!!
Fatih Kaplan