Лингвистика
Помогите перевести письмо моей чилийской подруги !
ola como esta grasias por su mensaje que fue muy lindo grasias por acordarse de mi eres muy amable y tierno un caballero que me megusto mucho medejaste facinada con ganas de saber de ti yo soy enfermera en mi pais que es chiquito como el tuyo ase unos dias tubimos un terremoto que dejo la grande aqui poreso no epodido entrar a yotube y leer mi correo bueno grasias de corazon por tus lindas palabras yo solo se castellano disculpame chaooooo un besito de tu amiga de chile barbarita cuidase
привет, как ты
спасибо за сообщение, это было очень мило
спасибо, что помнишь/вспомнил про меня, ты очень любезный и нежный/милый, настоящий джентльмен
мне очень понравилось, ты меня обворожил/очаровал
мне хочется узнать побольше о тебе
я медсестра в нашей стране, такой же маленькой, как твоя
несколько дней тому назад у нас было землетрясение, которое причинило [большие разрушения]
поэтому я не могла войти в Ютуб и прочитать свою почту
ладно, спасибо от всего сердца за твои красивые слова
я говорю только по-испански
извини
чао
целую
твоя чилийская подруга Барбарита
береги себя
девушка пишет с кошмарными ошибками и о знаках препинания явно никогда даже не слышала.. . ну и о том, как писать связно, видимо, тоже.. .
[большие разрушения] взяла в скобки потому, что то, что написала она, это просто "ла грандэ", типа того, нечто большое, с размахом, ну и, раз речь о землетрясении, полагаю, имеются в виду разрушения и общая сумятица.. .
мне хочется узнать побольше о тебе
я говорю только по-испански
извини
чао
целую
твоя чилийская подруга Барбарита
береги себя
Лиличка Белоусова
Очень здорово - это у Вас получилоь. (без иронии). Я хоть и взял подстрочник (из Гугла), но это настолько безграмотно, что никакой литературной обработке не поддаётся.
Лиличка Белоусова
Так я про это самое и говорю. Вы не только знаете язык оригинала, но и можете эту белиберду изложить русским языком.
Denis Rodaev
Спасибо большое ! Мне сейчас с ней очень тяжело общаться , т.к. она знает только испанский и пишет с ошибками , я не знаю испанского вообще . Переводчиком тоже ни как не воспользоваться , а ваш перевод мне помог . Спасибо !
письмо написано словно бот писал.. . боты знаков препинания не ставят и просто льют воду на базе данных слов и словосочетаний...
волна как этот прекрасно для его сообщения, которое было очень симпатичным grasias для того, чтобы помнить меня, что Вы очень любезны и предлагаете джентльмена, что меня megusto много medejaste facinada с желанием знания Вас я - медсестра в своей стране, которая является крошечной как Ваш жареный несколько дней tubimos землетрясение, что большой, позволенный здесь poreso не epodido, чтобы вступить в yotube и прочитать мое хорошее сердце почты grasias для Ваших симпатичных слов I один кастилец, прощает мне chaooooo besito Вашего друга перца чили barbarita это, заботилась
волны так Спасибо за Ваше послание, которое было очень приятно grasias на память мне, вы очень добрый и сладкий джентльмена, который мне очень нравится Medeja очаровал меня хотели бы услышать от вас я медсестра в моей стране, что очень мало, как ваша, захватить несколько дней У нас была большая землетрясения, которое оставил здесь poreso ePOD не вводить и читать почту yotube grasias добрых сердцем за красивые слова, которые я только кастильский chaooooo простить меня поцелуй от друга, заботиться Чили Барбарита