Лингвистика
Переведите немецкий!!
Der Verbraucher im Wirtschaftsgeschehen Am Markt-und Wirtschaftsgeschehen nimmt jeder teil. Durch vielfälige Entscheidungen und Verhaltensweisen sind wir alle in dieses Geschehen eingebunden, z. B. durch den Kauf von Nahrungsmitteln, Kleidung und Gebrauchsgegenständen, durch den Besuch von Schulen und anderen Bildungseinrichtungen, durch Sparleistungen und die Benutzung von Verkehrsmitteln. Da die Arbeitsteilung heutzutage weitgehend ist, kann der Mensch die Güter des täglichen Bedarfs selbst kaum herstellen. Deswegen wendet er sich als Verbraucher an den Markt. Dort trifft seine Nachfrage auf ein Angebot an Gütern und Dienstleistungen. Angebot und Nachfrage sind die beiden Pole im Markt-und Wirtschaftsgeschehen. Kenntnisse darüber helfen die Frage beantworten, wie man für das eingesetzte Geld einen möglichst hohen Gegenwert erzielen kann, d. h. wie man "Wirtschaftlich" handeln kann.
Пожалуй, попробую. Воможны маленькие неточности или отклонения, т. к на русском языке я такое читаю редко) )
Потребитель и экономическая активность.
В торговой и экономической активности принимает участие каждый. Посредством различных видов деятельности все мы вовлечены в эту активность. Например, покупая продукты питания, одежду, бытовые предметы, посещая школу и другие образовательные учреждения, накапливая деньги на банковском счету и пользуясь транспортом.
Разделение труда находится на таком уровне, что простой человек не способен производить предметы обихода. Поэтому он как потребитель обращается к рынку. Там его спрос пересекается с предложением товаров и услуг. Спрос и предложение являются полюсами торгово-экономических отношений. Знания о них помогают ответить на вопрос, как за вложенные деньги получить максимальную выгоду, т. е. действовать выгодно.
Потребитель и экономическая активность.
Потребительские тенденци в бизнесе
На рынке и экономической деятельности принимает участие каждый. С помощью различных предпочтений и поведения, мы все вовлечены в это мероприятие, таких как покупка продовольствия, одежды и утвари, посещая школы и другие образовательные учреждения, за счет экономии и выгоды использования транспорта.
После разделения труда в значительной степени сегодня, человек может производить товары повседневного потребности, даже с трудом. Поэтому он превращается в рынок в качестве потребителей. Там его встречает спроса ассортимент товаров и услуг. Спрос и предложение являются двумя полюсами на рынке и экономической деятельности. Знания о помощи ответа на вопрос о том, как вы можете получить за деньги, вложенные максимально возможное значение, то есть, как можно "действовать в экономическом плане.
Потребитель в экономическом развитии событий
Каждый принимает участие в рыночном развитии событий и экономическом развитии событий. Мы включены vielfälige решениями и поведением всех в это развитие событий, например, посредством закупки пищевых продуктов, одежды и предметов потребления, посещением школ и других учебных учреждений, сберегательными услугами и использованием транспортных средств.
Так как разделение труда далеко идет сегодня, человек может производить сам едва ли товары ежедневного требования. Поэтому он обращается как потребитель к рынку. Там его запрос наталкивается на ассортимент товаров и услуг. Ассортимент и запрос - это оба полюса в рыночном развитии событий и экономическом развитии событий. Знания об этом помогают отвечать на вопрос, как можно достигать возможно более высокого эквивалента для примененных денег, т. е. как "Экономически" можно действовать.
Потребительских тенденций в бизнесе
Тут могут быть некоторые расхождения от реального текста так как перевод выполнял компьютер.