Школа предоставляет возможность ученикам всесторонне развиваться.
Школьная система Фрг не единая.
Я увлекаюсь географией, поэтому я выбираю естественно научное направление.
Моя подруга предпочитает иностранные языки, потому что они мне легко даются.
Я интересуюсь математикой и предпочитаю этот предмет ин языкам.
Я сам располагаю своим свободным временем. . Я сам выбираю чем заниматься в свободное время
После того как Анна успешно сдала экзамены она была переведена в 10 класс.
Когда я был летом в италии я сделал много снимков мак как был в восторге от пейзажей
я увлекаюсь фотографией и всегда много снимаю когда путешествую
Лингвистика
Переведите! немецкий!
Да нет уж, извольте потрудиться самой со словарём
Школа предоставляет возможность ученикам всесторонне развиваться. Die Schule bietet den Schuelern Moeglichkeit, sich allseitig zu entwickeln.
Школьная система Фрг не единая. Das Schulsystem der BRD ist nicht gleich.
Я увлекаюсь географией, поэтому я выбираю естественно научное направление. Ich interressiere mich fuer Geografie, deshalb waehle ich naturwissenschaftliche Richtung.
Моя подруга предпочитает иностранные языки, потому что они мне легко даются. Meine Freundin zieht Fremdsprachen vor? weil sie fallen ihr leicht.
Я интересуюсь математикой и предпочитаю этот предмет ин языкам. Ich interessiere mich fuer Mathe und ziehe dieses Fach den Fremdsprachen vor.
Я сам располагаю своим свободным временем. . Meine Freizeit ...ich selbst.
Я сам выбираю чем заниматься в свободное время Ich waehle selbst, wie ich meine Freizeit verbringe.
После того как Анна успешно сдала экзамены она была переведена в 10 класс. Nachdem Anna Pruefungen укащдпкушср abgelegt hatte, wurde sie in die 10 Klasse ...
Когда я был летом в италии я сделал много снимков мак как был в восторге от пейзажей Als ich im Sommer in Italien war, habe ich viele Fotos gemacht. Mak war begeistert von den Landschaften.
я увлекаюсь фотографией и всегда много снимаю когда путешествую Ich interessiere mich fuer Fotografieren und mache viele Aufnahmen, waehrend ich reise.
Желаешь ещё один вариант?
Die Schule ermöglicht den Schülern vielseitige Entwicklung.
Das Schulsystem der BRD ist nicht überall gleich.
Mich entzückt die Geographie, deshalb wähle ich mir die Naturwissenschaftliche Richtung.
Meine Freundin bevorzugt Fremdsprachen, da sie sie leicht findet.
Ich interessiere mich für Mathematik und möge sie lieber als Fremdsprachen.
Ich selbst bestimme meine Freizeit. Ich bestimme selbst, womit ich mich in Freizeit beschäftige.
Nachdem Anna die Prüfungen bestand hatte, wurde sie in die zehnte Klasse überwiesen.
Als ich im Sommer in Italien gewesen bin, habe ich viele Aufnahmen gemacht, da ich von den Landschaften begeistert wurde.
Die Fotografie ist mein Hobby, und ich fotografiere gerne, wenn ich auf eine Reise gehe.
Die Schule bietet Studierenden die Möglichkeit, voll zu entwickeln.
Die Schule ist nicht vereinten Deutschland.
Ich bin gern der Geographie, so natürlich wähle ich die wissenschaftliche Richtung.
Meine Freundin zieht Fremdsprachen, weil er gibt mir einfach.
Ich interessiere mich für Mathematik und bevorzugen es für Investoren Sprachen.
Ich selbst habe ihre freie Zeit. . Ich werde entscheiden, was, sich im freien Zeit
Nach Anna hat erfolgreich die Prüfung, wurde sie nach Klasse 10.
Als ich war ein Sommer in Italien habe ich eine Menge Schüsse Mohn wurde begeistert von der Landschaft
Ich bin gern der Fotografie und immer zurückziehen, wenn lange Reise
Юля Медведева
Какои ужасныи перевод.По переводчику делали?
Das Schulsystem BRD nicht einheitlich.
Ich begeistere mich für Geografie, deshalb wähle ich die natürlich wissenschaftliche Richtung.
Meine Freundin zieht die Fremdsprachen vor, weil sie mir leicht gegeben werden.
Ich interessiere mich für die Mathematik und ich ziehe diesen Gegenstand ин den Sprachen vor.
Ich verfüge über seine freie Zeit.. Ich wähle als sich in die freie Zeit zu lernen
Nachdem Anna die Prüfungen sie erfolgreich abgegeben hat war in 10 Klassen übersetzt.
Wenn ich Sommer in Italien ich war hat viel Aufnahmen den Mohn gemacht wie begeistert von den Landschaften war
Ich begeistere mich für die Fotografie und immer nehme ich viel ab wenn ich reise