Лингвистика
Переведите пожалуйста с англ,на русский!Спасибо!
"Be happy", cried the Nightingale, be happy, you shall have your red rose. I will build it out of music by moonlight and stain it with my own heart`s blood.All that I ask of you in return is that you will be a true lover , for love is wiser than Philosophy, though he is mighty
— Радуйся! — крикнул ему Соловей. — Радуйся, будет у тебя красная роза. Я создам ее из звуков моей песни при лунном сиянии и обагрю ее горячей кровью своего сердца. В награду я прошу у тебя одного: будь верен своей любви, ибо, как ни мудра Философия, в Любви больше Мудрости, чем в Философии
"Будьте счастливы, - прокричал Соловей, - будьте счастливы, у Вас непременно будет Ваша красная роза". Я сделаю её из музыки при лунном свете и окрашу её своей кровью. А взамен я лишь прошу быть преданной возлюбленной, ибо Любовь мудрее Философии, хотя она ей подвластно всё.
будьте счастливы - кричал соловей, - будьте счастливы, вы получите свою красную розу. я создам ее из музыки при лунном свете и окрашу ее своей кровью. все это я сделаю, но взамен прошу вас преданно любить, так как любовь мудрее философии несмотря на то, что философия могущественна.
Трололо классика же!
"Будьте счастливы", кричал Соловей, быть счастливым, у Вас должна быть своя красная роза. Я построю это из музыки лунным светом и окрашу это с моим собственным сердцем `s кровь. Все, что я спрашиваю Вас взамен, - то, что Вы будете истинным любителем, поскольку любовь более мудра чем Философия, хотя он является могущественным
"Будь счастлива", крикнул Соловей, будь счачтливым, и у тебя будет красная роза. Я создам её из музыки лунного света и окрашу кровью собственного сердца. Все это я прошу у тебя для того чтобы ты вернулась если наша любовь была истинна, ради любви что мудрее философии, хотя она (философия) и могущественна.