Лингвистика

помогите исправить ошибки в переводе

Майклу предложили очень интересную работу, которая должна быть закончена через два дня. Когда кэт узнала, что случилось, она позвонила своим друзьям и предложила свою помощь. Я предлагаю сначала послушать последние известия,а потом пойти погулять. Джон предложил всей группе поехать на экскурсию в Москву летом. Когда прохожий увидел, что женщина боится перейти улицу, он предложил ей помощь. Дедушка предложил назвать внучку Сюзанной в честь бабушки. Я предлагаю пойти куда-нибудь сегодня вечером, мне надоело сидеть в четырех стенах. Michael offered a very interesting job, which should be completed in two days. When Kate found out what had happened, she called her friends and offered its assistance. I propose first to hear the latest news, and then go for a walk. John invited the entire group to go on a trip to Moscow in the summer. When a passer-by saw that the woman is afraid to cross the street, he offered her help. Grandpa suggested naming his granddaughter Suzanne in honor of her grandmother. I propose to go somewhere tonight, I'm tired of sitting in four walls. Я не слышала, как она поёт , с тех пор, как она была ребёнком. Мы слышали, что и теперь она хорошо поет. Я видел, что ребёнок боится собаки. Он почувствовал, что у него болят ноги и сел на стул. Я слышал, что вчера у тебя был серьёзный разговор с отцом. Ты слышал, как она плакала. Я думаю, она чувствовала, что никогда его больше не увидит. Мальчик увидел, что женщина упала, и поспешил, чтобы помочь ей встать. Нина почувствовала, что друзья говорят ей правду. Я вижу, что вы не верите мне. Приятно чувствовать, что в лицо тебе дует легкий ветерок. I have not heard her sing, ever since she was a child. We heard that and now she sings well. I saw that the child is afraid of dogs. He felt that he had hurt his feet and sat on a chair. I heard that yesterday you had a serious talk with his father. You could hear her crying. I think she felt that it never again see. The boy saw that the woman fell, and hurried to help her up. Nina felt that friends tell her the truth. I see that you do not believe me. It is pleasant to feel that the person you blowing breeze.
Майкл предложил очень интересную работу, которая должна быть закончена через два дня. Когда Кейт узнала то, что случилось, она назвала своих друзей и предложила его помощь. Я предлагаю сначала услышать последние новости, и затем выйти на прогулку. Джон пригласил всю группу идти в поездке в Москву летом.
Когда прохожий видел, что женщина боится пересечь улицу, он предложил ее помощь. Дедушка предложил назвать свою внучку Сюзанну в честь ее бабушки.
Я предлагаю пойти куда-нибудь сегодня вечером, я устал от заседания в четырех стенах.

Я не услышал, что она поет, с тех пор, как она была ребенком. Мы услышали, что и теперь она поет хорошо. Я видел, что ребенок боится собак. Он чувствовал, что он повредил свои ноги и сидел на стуле. Я услышал, что вчера у Вас был серьезный разговор с его отцом. Вы могли услышать ее крик. Я думаю, что она чувствовала, что это никогда снова видит. Мальчик видел, что женщина упала, и торопила помогать ей встать. Нина чувствовала, что друзья говорят ей правду. Я вижу, что Вы не верите мне. Приятно чувствовать что человек Вы уносящий бриз.

Вот совет http://www.translate.ru/
Евгения Сухинина
Лучший ответ
Michael has been offered a very interesting job...
...offered them her assistance (help)...
... to hear the latest news first...
... to go for a trip (скорее, tour или excursion)
можно this summer вместо in summer.
(that) the woman was affraid... (his) help.
... suggested to name his granddaughter...
I haven't heard her singing since ...
We have heard she still sings well.
He felt that his feet hurt...
...a serious talk with your father.
I think she felt she wouldn't see him again.
... saw the woman falling...
....that her friends were telling her the truth.
... that the breeze is blowing your face. (откуда person ???:0))))) моя твоя понимай...
Саша Неделюк