Лингвистика
Помогите перевести с инглиша!
* Give it a shot. Я помогу тебе. * She's always acting full of herself, and I don't think much of her. * The guy who spread the news to the papers, what's going on with him? * Ah! it would have been pretty dull if you'd just let me put it on you. * And we will be licensing content from Korea and Asia, so there will be well-known characters for people to easily recognize. * And the time... will be something I decide. * I just don't get what's with all the lies when you two like each other. * Because of their petty pride,other people's lives are worth nothing more than bugs to them, the BAS( компания) people, those empty shells of humanity. Была бы ооооочень признательна! Заранее большое спасибо! Только не надо дословного перевода!
Give it a shot. - Попробуй
*
She's always acting full of herself,
and I don't think much of her. - Она всегда вся из себя и я не хорошо о ней думаю
*
The guy who spread the news to the papers,
what's going on with him? - Тот парень, кто в газеты новость сообщил, как он сейчас?
*
Ah! it would have been pretty dull
if you'd just let me put it on you. - Ах! Было бы скучно если бы ты мне позволил это положить на тебя
*
And we will be licensing content from Korea and Asia, so there will be well-known characters
for people to easily recognize. - И мы будем лицензировать контент из Кореии и Азии, и они будут легко узнаваемыми героями там
*
And the time... will be something I decide. - Ивремя.. . будет то, что я решу.
*
I just don't get what's with all the lies
when you two like each other. - Я не понимаю, что за дело с этим враньём, когда вы друг другу нравитесь
*
Because of their petty pride,other people's lives are worth
nothing more than bugs to them, the BAS( компания) people, those empty shells of humanity. - Из-за их жалкого достоинства, жизнь других для них ничего не стоит; эти пустые раковины человечности!
*
She's always acting full of herself,
*
Ah! it would have been pretty dull
*
Give it a shot. Я помогу тебе.
Попробуй. I'll help you.
*
She's always acting full of herself,
and I don't think much of her.
Она ведет себя слишком уверенно, я же о ней невысокого мнения.
*
what's going on with him?
Что с ним вообще происходит, с парнем, который рассказал новости газетчикам?
*
Ah! it would have been pretty dull
if you'd just let me put it on you.
*
Было бы довольно скучно, если бы ты просто позволил (а) (-) [возможны варианты, в зависимости от контекста]
for people to easily recognize.
Мы будем лицензировать контент из Кореи и Азии, так что будут известные персонажи, которых народ легко узнает.
*
And the time... will be something I decide. Я сам решу решу вопрос времени.
*
when you two like each other.
Не пойму, зачем столько лжи, когда вы друг другу нравитесь.
*
nothing more than bugs to them, the BAS( компания) people, those empty shells of humanity.
Из-за их дурацкой гордыни, людские жизни стоят не более жизни насекомых, сотрудники BAS, эти пустые оболочки с вышелушенными ядрами человечности.
Give it a shot. Я помогу тебе.
Попробуй. I'll help you.
*
She's always acting full of herself,
and I don't think much of her.
*
what's going on with him?
*
Ah! it would have been pretty dull
if you'd just let me put it on you.
*
for people to easily recognize.
*
when you two like each other.
*
Give it a shot. Попробуй это.
*
She's always acting full of herself,
and I don't think much of her. Она всегда такая вся из себя, и я не думаю о ней особенно.
*
what's going on with him? Этот парень, который прислал новость в газету, как он сейчас? Где?
*
Ah! it would have been pretty dull
if you'd just let me put it on you. Ах! Это было бы скучно, если бы ты позволил мне надеть это на тебя.
*
for people to easily recognize. И мы залицензируем этот контент из Кореи и Азии, так что они будут потом хорошоизвестными людям.
*
And the time... will be something I decide. И время.. . Позволит мне решить что-либо.
*
when you two like each other. Я просто не понимаю, зачем нужно враньё, если вы нравитесь друг другу.
*
nothing more than bugs to them, the BAS( компания) people, those empty shells of humanity. Из-за их жалкого достоинства жизни людей для них ничего не значат, ибо BAS-это пустая контора бесчеловечности.
Give it a shot. Попробуй это.
*
She's always acting full of herself,
*
Ah! it would have been pretty dull
*
что замарачиваешься, набери в яндексе "перевод онлайн" или тоже админ все заблокировал?
Дайте ему выстрелили. Я помогу тебе.
*
Она всегда действует полный себя,
и я не думаю, что большая часть ее.
*
Парень, который распространяют новости в газетах,
что происходит с ним?
*
Ах! это было бы очень скучно
если вы хотите, просто дайте мне сказать о вас.
*
И мы будем лицензирования содержимого Корее и в Азии, так что будет хорошо известными персонажами
для людей легко распознать.
*
А время ...будет что-то я согласен.
*
Я просто не получить то, что со всеми лжи
когда вы два похожих друг на друга.
*
Из-за мелкого самолюбия, жизнь других людей стоят
не более, чем ошибок в них, BAS (компания) люди, эти пустые оболочки человечества.
*
Она всегда действует полный себя,
и я не думаю, что большая часть ее.
*
что происходит с ним?
*
Ах! это было бы очень скучно
*
для людей легко распознать.
*
А время ...будет что-то я согласен.
*
когда вы два похожих друг на друга.
*