Лингвистика

Как Вам имя Аполлон? Как Вы считаете, в наше время это имя актуальное? И вообще, стоит ли так называть своего ребёнка?

P.S. будьте снисходительны (:
Если Ваш ребенок родился с 16 по 21 июля - бог велел его так назвать . Может статься, что счастливое путешествие на Луну в эти числа календаря 1969 года принесут ему счастье с этим именем
Наталья Акишина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Весьма интересный комментарий....Спасибо (:
Наталья Акишина Не называйте -Иван очень хорошо !
Наталья Александрова большего бреда я еще не слышала
Re-L White ты серьёзно? как мне жаль того ребёнка... мы всегда в школе самых отсталых гнобили и называли аполлоном, а теперь это его судьба я погляжу! тем более, в наше время крайне глупо называть древнегреческими именами. вы бы ещё Драздапермой назвали-вот! само то имя! чем вам не угодило!?
Сейчас такая ПРЕТЕНЦИОЗНОСТЬ не в моде.
Пожалейте своего ребёнка, подумайте, каково ему придётся в школе и во дворе. Это у взрослых отношение к любому имени - только как к имени...
Така (Выстороп)
древнегреческому богу оно лучше подходит, чем современному человеку (по-моему... )
ну, и обязательно смотреть на сочетаемость с отчеством и фамилией! а то будет Пупкин Аполлон Сидорович....
Придумай чего попроще! А если у ребенка потом проблемы будут из-за твоих амбиций?
Неизвестно Неизвестно Мне бы хотелось дать своему ребёнку просто русское имя - Ваня .
А Аполлон просто звучит красиво ...Вслушайтесь(!) :
Илона - мама Аполлона (: ( : (:

(Я схожу с ума :р , глупенькая )
)))))))))очень актуальное имя, особенно если учесть что дети лет через 6-7 начнут дразнить мальчика Апполона "Полечкой"
надо думать о будущем ребенка прежде чем называть его так
Shaha Baltabaeva Только в пять раз больше
Нормальное имя, по-моему.
Зачем человеку жизнь ломать и потомкам его, он же не статуя, проще имя легко произносимое и чтобы отчество звучало приятно у его детей, а то щас мода какая, то пошла нездоровая. Вы его еще Эвклезиастом назовите ((((
Настенька !!!!!
Неизвестно Неизвестно Не собираюсь я сына Аполлоном называть ! (:
ну, если Вы хотите назвать так своего ребёнка, то "Апполон Рубан" звучит по-моему просто смешно. Мне его уже жалко...
Slaffka Fomins
Неизвестно Неизвестно Кстати, в фамилии ударение на У (:
если вам оно нравится - то называйте на здоровье и никого не слушайте
нет, не актуально. Вы бы хотели чтобы Вас так родители назвали?
Ulmiken Bicganowa
Неизвестно Неизвестно Меня своё имя устраивает (:
Будут стебать наверное...