С отвращением.
Язык - это "падонкафский" вариант английского. Культуры просто не существует - нельзя же считать культурой дебильные песенки о сексуальной озабоченности, которую они называют "любовью", а также фильмы, показывающие, что американцы - самые крутые, потому что могут замочить кого хотят.
Страна сама ничего не производит, кроме пустых долларов, паразитирует на других и при этом навязывает другим свою волю.
Лингвистика
как Вы относитесь к Америке, к Американской культуре и к Американскому языку ??
Какой такой Американский язык?
Какая такая страна? США? Канада? Мексика? Это всё - Америка.
И американская культура не существует, есть культуры народов, населяющих этот континент.
Уточните.
я не прочь пожить там, а вот их культуру культурой то назвать сложно.
Ну а английский, я думаю, должен знать каждый человек на земле..
Однозначно отрицательно.
Люблю Америку!! ! И Россию)))
америка любопытна мне, культура ее непонятна, язык удивителен
лояльно отношусь) у каждого народа свои заморочки)) ) другое дело что жить бы там не хотела... но на полгодика бы съездила) ) к чистому британскому отношусь положительне чем к американскому языку)) американскую культуру я не знаю настолько чтобы о ней судить))
на колени не встаю и не трепещу.
А я хорошо - приходится общаться с людьми из разных стран, аглицкий они понимают, а русский великий и могучий - нет (
Вы на ибей попробуйте купите себе что-нить без аглицкого или зарубежом во вьетнамских джунглях погуляйте.
А то что наш великий не так глобален - вопрос к МедвеПуту. И то что американцы мерзкие (ведь да гады же) с большей зарплатой вещи и авто в разы дешевле покупают)
Какой еще американский язык? Есть американский вариант английского, есть языки индейцев и диалекты испанского языка.
Не в восторге от американских фильмов, одно убожество. Остального не знаю, не приходилось бывать там.
отрицательно
А мне нравится Америка. И я с радостью изучаю Английский) А если уж говорить что-то плохое о культуре Америки, то надо сначала на культуру в России посмотреть стоит или же съездить в Америку. Америка меня всегда привлекала и я думаю что пока там не поживешь не поймешь что это такое))
Я вообще ляблю Америку, и мне нравиться их язык