ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ( на французский)
Пожалуйста переведите текст, просто мне ОЧЕНЬ много задали, у нас завтра очень сложный день, очень много проверочных и две рейтинговые ( спарили из-за карантина).Я даже не успеваю повторить наверно учить буду всю ночь. на французский просто не хватает времени , прошу помогите реально очень надо!!! Я выхожу из дома в 7 часов, что-бы попасть в бассейн. После того как я выхожу я иду прямо до конца дома после я заварачиваю( поворачиваю *tourner*) на право, потом сразу-же на лево и иду прямо до небольшого склона ,там опасно,зимой там очень много льда.После этого я иду по прямой через большую больницу и банк.Потом я спускаюсь по лестнице и иду по прямой.Спустя 30 минут (une demi-heure) я в бассейне. Прошу меня понять, ведь правда очень много задали... мне еще прошлый пересказ надо сдавать и цифры от 1 до 100 *Изучаем Французский 1 год*
Je quitte ma maison à 07 heures, quelque chose à entrer dans la piscine. Quand je quitterai-je aller directement à la fin de la maison après avoir zavarachivayu (tour * Tourner *) sur la droite, puis tout de suite la même chose à gauche et allez tout droit à une petite pente, il est dangereux en hiver il ya une lda.Posle beaucoup de choses que je vais directement à travers un grand hôpital et bank.Potom je descends les escaliers et marcher le long pryamoy.Spustya 30 minutes (UNE demi-heure), je suis dans la piscine.
Je sort de sa maison a sept heures pour passer a la piscine Apres avoir sorti je vais tout droit juste a la fin de la maison, apres cela je tourne a droit, apres tout de suite a la gauche et je vais tout droit jusqu'a la petite pente, la-bas il est dangereux en hiver parce que il y a beaucop de glace.
Ensuite je vais travers le grand hopital et une banque. Apres cela je descend l'escalier et je continue a aller droit Une demi heure apres je me trouve dans la piscine
Уважаемый автор вопроса, примите во внимание, что ошибки есть во всех трех вариантах, воспринимайте это как "черновые варианты", которые вам немного облегчат основную работу по переводу и в которых интересно поискать ошибки и неточности.
Успехов в изучении французского!.
Татьяна, с вашей стороны было не очень честно делать перевод в электронном переводчике. Получилась абра-кадабра, напрочь лишенная смысла.
Je pars à sept heures pour aller à la piscine. Après que je sorte je continue tout droit, ensuite je tourne à droite et tout de suite à gauche et je continue tout droit jusqu'à une petite pente. Il est dengeureux là-bas, parce qu' en hiver il y a beaucoup de glace. Après cela je vais tout droit en passant un grand hopital et une banque. Ensuite je descends l'escalier et je continue tout droit. Après une demi-heure j'arrive à la piscine.