Лингвистика

Помогите перевести с англ на рус

1) The December contract dropped 32 basis points as the market abruptly turned from expecting further cuts in interest rates to forecasting a 25 basis-point rise by Christmas. 2) Inter-party arguments almost prevented the first meeting of Mexico’s newly elected Congress. 3) Her little brief had killed Thomas, and now they were after her.
Lera... =] =] =]
1)The December contract dropped 32 basis points as the market abruptly turned from expecting further cuts in interest rates to forecasting a 25 basis-point rise by Christmas. = Декабрьское соглашение (контракт) привел к понижению котировок на 32 базисных пункта***, так как рынок внезапно отреагировал на ожидаемое дальнейшее снижения процентной ставки и предсказанные 25 пунктов повышения к Рождеству.
***базисный пункт (минимальное измерение, используемое при характеристике изменения котировок, цен, процентных ставок и т. п. )
2) Inter-party arguments almost prevented the first meeting of Mexico’s newly elected Congress. =Внутри партийные споры чуть не воспрепятствовали первому собранию вновь избранного Конгресса в Мехико.
3) Her little brief had killed Thomas, and now they were after her. =Ее небольшое резюме та кпоразило Томаса, что они теперь ищут ее.
Иван Шостак
Лучший ответ
1)Декабрьский контракт упал на 32 базисных пункта, когда рынок внезапно вместо ожидания дальнейшего падения цен, стал предсказывать рост на 25 базисных пунктов к Рождеству.
2) Раскол внутр партии практически сорвал первое собрание недавно избранного Конгресса Мексики.
3) Её краткий отчет убил Томаса, и теперь они преследовали её. (Тут я не совсем понял, нужен контекст)

З. Ы. Ребят, зачем подсовывать человеку гугл- или другой машинный перевод. Он же не за этим пришел.
Евгеша Гукова
скачай сократ персональный и не парься
1) договор декабря упал на 32 базисных пунктов, как на рынке резко отвернулся от ожидает дальнейшее сокращение процентных ставок для прогнозирования 25 базисных пунктов увеличится на Рождество.
2) Межпартийные аргументы почти предотвратить первого заседания вновь избранного Конгресса Мексики.
3) Ее маленькая краткое убил Томас, и теперь они за ней

Перевод гугла
Чью Лин Щен