Лингвистика

кто знает анг, переведите пожалуйста

Rossimport

Dear Sirs,
On 20th December, 19.. we again wrote to you (copy attached) informing you from midnight of 16th December, 19..the Government had applied restrictions on the use of electricity. The effect of these restrictions was that electricity was only available for industry on five days, each day being of eight hours duration. You can understand that we have been severely affected by the curtailment1 of the use of electricity creating shortages of essential materials over which we have had no control.
Уважаемые господа,
20.12.19... мы повторно проинформировали вас (копию прилагаем) , что 16.12.19... в полночь правительством были введены ограничения на использование электроэнергии, в результате чего промышленные предприятия могли пользоваться электроэнергией только пять дней в неделю по восемь часов в день. Ограничения на пользование электроэнергией оказали на нас серьезное влияние, вызвавшее дефицит важнейших материалов, но, к сожалению, находились вне сферы нашей компетенции.
Костин Михаил
Лучший ответ
Уважаемые господа,

20 декабря, 19 .. мы повторно написали Вам (копия прилагается) , сообщив, что с полуночи 16-го декабря 19 .. правительство ввело ограничения на использование электроэнергии. В результате этих ограничений (буквально: следствием этих ограничений было то, что) электричество было доступно для промышленности только (в течение) пять дней, каждый день продолжительностью восемь часов. Как Вы понимаете, мы серьезно пострадали от ограничения на использование электроэнергии, вызвавшего нехватку/дефицит основных материалов, что находилось вне сферы нашего контроля.
Уважаемые господа,
20 декабря, 19 .. мы снова пишет для вас (копия прилагается) сообщить Вам, с полуночи 16-го декабря 19 .. Правительство подали ограничения на использование электроэнергии. Влияние этих ограничений в том, что электричество было доступно только для промышленности на пять дней, каждый день был восьми продолжительность часов. Вы можете понять, что мы серьезно пострадали от сокращения 1 из использования электроэнергии создания нехватка основных материалов, над которыми у нас нет контроля.
Дорогие Господа,
20-го 19. декабря. мы снова написали вам (копируйте приложено) , информируя вас от полночи 16-го декабря, 19..Правительство применило ограничения на использование электричества. Эффект этих ограничений был, что электричество только доступно для промышленности на пяти днях, каждый день, бывший восьми продолжительностью часов. Вы можете понимать, что на нас серьезно воздействовали curtailment1 использования электричества
а гугл переводчик зачем нужен?
Ася Соколовская Гугл переводчик нужен для перевода "Для себя"... Для универа этот перевод не приемлим