Лингвистика

Как переводятся эти предложения, с англ на рус?

1.Greece doesn't permit stations to run commercials for toy guns, tanks or other instruments of war, and bars ads for all other toys between 7 a.m. and 10 p.m. 2.A reforestation program in South Korea, begun more than a generation ago, has blanketed the country's hills and mountains with trees. 3. The Queen's Speech last week outlined details of the adoption and children bill, designed primarily to speed up the process and aiming to increase adoption rates by 40%. 4.(Anti-monetization) large rallies of pensioners in Kazan, Tver, Perm, Tomsk and Kaluga demanded the return of free transport rides, subsidized medicines and other benefits. 5.(Alcohol) traders should start preparing for the crackdown and get ready to part with their licenses now, for October and November 1998 will see "audits of wholesalers and retailers on a mass scale". 6. Each parent carries both a normal and a faulty version of the Fanconi gene, which meant they had a 25 percent chance of having an affected child with each pregnancy.
1.В Греции запрещено показывать рекламные ролики про игрушечные пистолеты, танки или другие орудия войны, и наружная реклама всех других игрушек в период с 7 утра до 10 вечера
2. Благодаря лесовосстановительной программе в Южной Корее, начатой более чем поколение назад, холмы и горы страны покрылись деревьями.
3. В речи королевы на прошлой неделе были изложены подробности законопроекта об усыновлении и детях, разработанного в первую очередь для ускорения процесса (усыновления) и с целью увеличения процента усыновлений на 40%.
4. (демонетизация) крупные митинги пенсионеров в Казани, Твери, Перми, Томске и Калуге потребовали возвращения бесплатного проезда в транспорте, льготные лекарства и других преимуществ.
5. продавцы алкоголя должны начать подготовку к преследованиям и быть готовыми расстаться со своими лицензиями, в октябре и ноябре 1998 года ожидается. ревизия оптовой и розничной торговли в массовом масштабе.
6. Каждый родитель несет как нормальный и дефектный вариант гена Фанкони, что ознает, что они имеют шанс 25 процентов родить больного ребенка в каждой беременности.
Зулифа Есалиева
Лучший ответ
1.Greece не разрешает станциям выполнять
коммерческие радиопередачи для игрушечного оружия, корпусов или других приборов войны, и объявленийполос для
всех других игрушек между 7:00 и 22:00.
2Программа восстановления лесных массивов .A в Южной
Корее, начатые больше чем поколение назад, охватила холмы страны и
горы с деревьями.
3. Речь Королевы на прошлой неделе выделила детали
принятия и счета ребят, проектированного прежде всего, чтобы ускорить процесс и
стремящийся увеличивать нормы принятия на 40 %.
4. (Антипревращение в деньги) большие
собрания пенсионеров в Казани, Твери, Перми, Томске и Калуге требовало возвращение
бесплатных транспортных поездок, субсидированных лекарств и других выгод.

5. (Алкоголь) торговцы должны начать готовиться к подавлению сопротивления и готовиться
расставаться с их лицензиями теперь, на октябрь, и ноябрь 1998 будет видеть "ревизии
оптовых торговцев и розничных продавцов в массовом масштабе".
6. Каждый родитель несет и
нормальное и дефектную версию гена Fanconi, который означал, что они имели 25-процентный
шанс на наличие затронутого ребенка с каждой беременностью.
1.Greece не позволяет станции для запуска рекламных роликов для игрушечных пистолетов, танков или других орудий войны, и бары объявлений для всех других игрушек в период с 7 утра до 10 вечера
2.A лесовосстановления программы в Южной Корее, начали более чем поколение назад, имеет покрыты холмы страны и горы с деревьями.
3. Речь королевы на прошлой неделе изложил подробности принятия и детей законопроект, разработанный в первую очередь для ускорения процесса и с целью увеличения принятия ставки на 40%.
4. (Anti-монетизации) большие митинги пенсионеров в Казани, Твери, Перми, Томска и Калужской потребовал возвращения бесплатного проезда транспорта, льготные лекарства и другие преимущества.
5. (Алкоголь) трейдеры должны начать подготовку к разгона и будьте готовы расстаться со своими лицензиями теперь, в октябре и ноябре 1998 года, см. "аудита оптовой и розничной торговли в массовом масштабе".
6. Каждый родитель несет как нормальный и дефектный вариант гена Фанкони, что означало, что они были 25 процентов шансов родить больного ребенка с каждой беременности.
1.Greece не позволяет станции для запуска рекламных роликов для игрушечных пистолетов, танков или других орудий войны, и бары объявлений для всех других игрушек в период с 7 утра до 10 вечера 2.A лесовосстановления программы в Южной Корее, начали более чем поколение назад, имеет покрыты холмы страны и горы с деревьями. 3. Речь королевы на прошлой неделе изложил подробности принятия и детей законопроект, разработанный в первую очередь для ускорения процесса и с целью увеличения принятия ставки на 40%. 4. (Anti-монетизации) большие митинги пенсионеров в Казани, Твери, Перми, Томска и Калужской потребовал возвращения бесплатного проезда транспорта, льготные лекарства и другие преимущества. 5. (Алкоголь) трейдеры должны начать подготовку к разгона и будьте готовы расстаться со своими лицензиями теперь, в октябре и ноябре 1998 года, см. "аудита оптовой и розничной торговли в массовом масштабе". 6. Каждый родитель несет как нормальный и дефектный вариант гена Фанкони, что означало, что они были 25 процентов шансов родить больного ребенка с каждой беременности.
A=
Aselya =)