Лингвистика

мопогите пожалуйста перевести на английский следующие предложения!!!!заранее спасибо)))

По мнению многих сегодняшних мужчин, идеальная жена должна быть хорошей хозяйкой, верной, привлекательной, доброй, опрятной. А как должен вести себя заботливый муж? Вот некоторые из современных правил этикета (etiquette). 1.Муж должен подавать пальто ясене, причем как дома, так и в общественном месте. 2.Муж не должен читать во время еды за общим столом. 3.Вопреки взглядам (in spite of some opinions), что обычай целовать женщине руку устарел, жене в порядке исключения можно и даже нужно целовать руку. 4.На дружеской вечеринке первый танец принадлежит жене. Нарушить это правило можно лишь в исключительных случаях (exceptional cases). 5.Муж должен всегда обращать внимание на новое платье жены, говорить ей по этому поводу что-нибудь приятное и вообще не скупиться на комплименты. 6.Муж должен делать жене подарки даже без особого повода (without any occasion), преподносить ей время от времени цветы. 7.Муж не должен заглядываться на других женщин в присутствии жены (in smb's presence). 8.Муж не должен ходить по квартире неопрятно одетым. 9.Муж должен благодарить жену за вкусный обед. 10.Муж должен иногда спрашивать жену, что она сделала в его отсутствие (in smb's absence), в общем, разговаривать с женой не только о делах. Но, как сказал один старик, если жена не разговаривает с вами весь выходной, значит, ей есть что сказать.
6 минут назад вопрос только появился, и уже 4 минуты как первый ответ готов! Вот это скорость "перевода". Я бы за 2 минуты даже готовый перевод не набрала (((
Денис, не позорились бы электронным переводчиком пользоваться!
Николай Коломыцев
Лучший ответ
According to many of today's men, the ideal wife should be a good housekeeper, loyal, attractive, kind, neat. And how to behave as a caring husband? Here are some of the modern rules of etiquette (etiquette).
1. The husband should give his coat ash, both at home and in public.
2. A husband should not read while eating at the table.
3. Contrary to the views (in spite of some opinions), that the custom of kissing a woman's hand is out of date, the wife of an exception could and should be kissing his hand.
4. At a party the first dance belongs to his wife. Violate this rule can only be in exceptional circumstances (exceptional cases).
5. The husband should always pay attention to the new dress of his wife, telling her about it something nice and do not skimp on the compliments.
6. The husband should make gifts to his wife even without a special occasion (without any occasion), to present her flowers from time to time.
7. My husband does not have to peek at other women in the presence of his wife (in smb's presence).
8. My husband does not have to walk around the apartment slovenly dressed.
9. The husband should thank his wife for a delicious lunch.
10. My husband sometimes has to ask his wife what she had done in his absence (in smb's absence), in general, to talk to his wife not only about business. But, as one old man, if she does not talk to you all weekend, so she has something to say.