Лингвистика
Переведите, пожалуйста, правильно на русский язык
It was rather surprising to discover a deep vein of sentiment in little George Potter. I had been his friend and his lawyer for many years and had watched the always fat and once alert little man settle into a domestic routine. He had been moderately successful in business, sufficiently successful to permit him to retire from business and to travel about the world a little if he had wanted to do so. But instead he and Esther were content to sit night after night in their pleasant living room; she was busy with her sewing or reading, he passing the time with his excellent collection of postage stamps.
Это было скорее удивительно - обнаружить глубокую сентиментальность в маленьком Джордже Поттере. Я был его дугом и по совместительству его адвокатом много лет и наблюдал за тем, как постоянно толстый и как-то раз чуткий маленький человек погружается в домашнюю рутину. У него был незначительный успех в бизнесе, достаточный для того, чтобы он ушел на пенсию и немного попутешествовал по миру, если бы ему того захотелось. Но вместо этого он вместе с Эстер просиживали ночами в их замечательной гостинной, она занималась чтением или шитьем, он проводил время со своей прекрасной коллекцией почтовых марок.
Довольно неожиданно в маленьком Джорже Потере обнаружилась глубоко спрятанная сентиментальная жилка. Многие годы я был его другом и его адвокатом, и мне довелось наблюдать, как этот толстый коротышка лишь изредка проявлял проворность в обустройстве быта. Когда-то он был дельцом средней руки, достаточно успешным, чтобы позволить себе устраниться от дел и немного, если бы ему этого хотелось, попутешествовать по миру. Вместо этого они с Эстер довольствовались тем, что вечер за вечером проводили в своей уютной гостиной, она шила или читала, а он занимался своей великолепной коллекцией почтовых марок.
и не лень было столько текста писать!!!
а теперь просто возьмите и отредактируйте текст после гугла
Вы не поняли фишку.. . он даёт нам возможность понабивать баллы.
Это было довольно неожиданно открыть для себя глубокие вены настроений в маленький Джордж Поттера. Я был его другом и его адвоката на протяжении многих лет и видела всегда жир и как только предупреждение маленький человек обосноваться в бытовой рутине. Он был умеренно успешным в бизнесе, достаточно успешно разрешить ему отойти от бизнеса, и путешествовать по миру мало, если он хотел сделать это. Но вместо этого он и Эстер были довольны, чтобы сидеть ночь за ночью в своей приятной гостиной, она была занята шитьем или чтением, он проходящего времени с его прекрасная коллекция почтовых марок.
Из Гугла
Светлана Демьянова
сам че написал понял?