Edellisen postauksen kommentteihin en lähde sen kummemmin vastailemaan, mutta… Rakastan pientä tytärtäni eniten maailmassa ja voin kertoa, että minulla on kamala ikävä häntä! Enkä uskokaan, että sitä olisi kukaan epäillytkään. En ole lukenut yhtään ainutta kasvatusopasta, enkä aiokaan lukea, sillä kasvatan lastani niin hyvin kuin pystyn ja ennenkaikkea sydämellä. Enkä kadu sitä ratkaisua, että hän on siellä mummulassa tämän viikon. Mummu kyynelehtii joka kerta, kun joutuu eroamaan Rebekasta, hän ajattelee Rebekkaa joka toinen minuutti, ajatelkaapa, kuinka ikävä hänellä on koko ajan… Samoin papalla, enolla, tädillä ja sedälläkin. Minusta on valtava rikkaus, että lapseni saa olla maailman parhaassa kodissa rakkaiden ihmisten keskellä, hän tuntee varmasti olonsa turvalliseksi. Tällä viikolla olen päässyt mukaan tekemään ainutlaatuista juttua työrintamalla, Miika on aloittanut uudessa työssä ja ennen kaikkea me ollaan levätty ja hoidettu parisuhdetamme, että jaksettaisiin olla entistäkin paremmat isä ja äiti lapsellemme. Toivon, että ette mene henkilökohtaisuuksiin, ettekä tuomitse kasvatustapojani tai kysenalaista äitiyttäni. Kiitos informaatiosta, mutta kaikella kunniotuksella teitä kohtaan, se riittää nyt tältä osa-alueelta.
Jees ja sitten lähdetäänkin fiilistelemään vähän kevyempiä asioita, kuten vaikka uutta koruani, mitäs siitä sanotte? Me vietettiin tuossa hiljattain vuosipäivää Miikan kanssa ja sain häneltä lahjaksi söpön korun, jonka tarkkasilmäisimmät ovatkin saattaneet bongata jo aiemmista postauksista…
Лингвистика
помогите перевести текст,только не googl trans.(финский язык)
На комментарии к предыдущему посту отвечать я особо не буду, но… Я люблю свою маленькую дочурку больше всего на свете и могу сказать, что ужасно по ней скучаю! Да и не думаю, чтобы в этом кто-то сомневался. Я не читала ни одного руководства по воспитанию и не собираюсь читать, потому что воспитываю своего ребенка насколько способна, и прежде всего сердцем. Я не раскаиваюсь в том решении, что она пробудет эту неделю там у бабушки. Бабушка плачет каждый раз, когда приходится расставаться с Ребеккой, она поминутно вспоминает Ребекку, подумайте-ка, как она скучает все время.. . Да и дедушка, дядя-брат моей мамы, тетя и дядя-брат моего папы. По-моему, огромное благо, что мой ребенок может находиться в лучшем доме на свете среди любимых людей, она наверняка чувствует себя в безопасности. На этой неделе я смогла приобщиться к уникальному делу на трудовом фронте, Мийка приступил к обязанностям на новой работе и прежде всего мы отдохнули и наладили наши личные отношения, чтобы стать еще лучшими папой и мамой для нашей малышки. Надеюсь, что вы не перейдете на личности и не осудите мои методы воспитания или мое сомнительное материнство. Спасибо за информацию, но при всем уважении к вам, на эту тему уже достаточно.
Йес, а теперь перейдем к рассмотрению дел менее значимых, как например моя новая безделушка (украшение) , что вы о ней скажете? Мы тут недавно отметили годовщину с Мийкой, и я получила от него в подарок милую безделушку, которую самые зоркие уже смогли заприметить в более ранних постах…
Предыдущие комментарии после, я не собираюсь kummemmin vastailemaan, но ...Я люблю свою маленькую дочь в мире, и я могу вам сказать, что у меня ужасно скучаю по нему! Я не думаю, что это должно быть никаких сомнений. Я не читал ни одной образовательной руководство, и я не собираюсь читать, потому что я развожу моего ребенка, а как я могу, и, прежде всего, сердце. И я не покаяться в этом решении, что он там бабушка на этой неделе. Бабушка слез достигает каждый раз, когда разница идет в Rebekasta, он думает, Rebekkaa каждые две минуты, представьте себе, как он или она упустила время все же papalla ...enolla, и тетя sedälläkin. Я думаю, что это огромное богатство, что мой ребенок может быть самый любимый в мире те, у себя дома в центре, он, конечно, знает более безопасным. На этой неделе я был в состоянии сделать это уникальная передняя труда вещь прибыли, Михей начал новую работу и, прежде всего, нас относиться с некоторой отдыха и отношения, которые могли быть еще лучше отца и матери lapsellemme. Я надеюсь, что вы не пойдете на личности и не осуждать или kasvatustapojani kysenalaista материнства. Спасибо за запасные части, но все kunniotuksella к вам, что достаточно сейчас, в этот компонент.
Ага, а потом lähdetäänkin fiilistelemään немного легче вещи, такие как новые koruani, хотя, что же он сказал? Недавно мы отметили в этом году дни Михей и я получил его милые украшения в качестве подарка самым внимательные из вас, возможно, уже были замечены в предыдущих размещения ...