Так и получилось, что в один прекрасный день, сразу за Биарриц, я крейсировал вдоль на 60 или 80, или, может быть, это было 40 лет, когда я стал свидетелем странного шума. Очевидно, используется для современных автомобилей, я ничего не делал, и я продолжал ничего не делать до того момента, когда я заметил, что температура игла была согнута, словно пораженные артритом пальцем по верхней части набора. Дерьмо. И вот, чтобы сделать хуже, индикатор давления масла читал рода оценка того, что бывшие работники топ гира попасть на самое Слабое Звено. Один.
Даже я, с механическим сочувствие и понимание вестготов, это означало, что что-то произошло, поэтому я двинулся в один из сельских жителей, рено гаражи от автороутов и отправился на поиски Человека.
Он на самом деле не имеют берете и гитаниз, но он должен был сделать. Он понял, что поведение, как он подошел к нему, чтобы увидеть росбиф разбитых автомобилей. Но когда он увидел, что это был, на макушке, вышел в восторг. Конечно, он разработал невиданные возможности говорить на хорошем английском.
Я не чувствую себя счастливым? Да. Я не понимаю, что случилось с моей машиной? Нет. Но они отремонтировали его и поручил мне ничего за эту привилегию.
Лингвистика
Помогите первести текст или максимально передать суть, в гугл-переводчик не отправлять
Чувак у которого сломалась машина и он нашел говорящего на другом языке механика но полюбому ему потом починили машину лень читать и переводить
А это так с первого взгляда