Лингвистика

Знатоки немецкого - переведите, пожалуйста. Внутри.

hallo liebe grusse an dich wir kennen reden wenndas get ...dandeСпасибо.
Юлия Сидорова
Куча ошибок.
Халло, привет тебе! Поговорим, когда получится.. . (скорее всего danke - спасибо,)
Alexander Pylchenkov
Лучший ответ
Юлия Сидорова Cпасибо большое! Это именно то, что надо!
lieben gruss привет вы знаете, мы говорим wenndas получить ...dande-это получилось у меня...
алло, дорогой grusse (Не найден перевод) мы знаем что о тебе говорят wenndas get dande (Не найден перевод)
Большой привет тебе, мы можем поговорить, когда будет удобно
hallo liebe grusse an dich wir kennen reden wenndas get ...dande
привет (hallo ) любимая (liebe ), привет тебе (grusse an dich, gruss - привет) , мы можем (kоennen, более вероятно чем kennen - знаем) поговорить (reden ), когда (wenn)...
дальнейшее расшифровке не поддается
Слова
hallo алло! , эй! ; ау!
Hallo - шум, крик, галдёж, суматоха
liebe lieb - милый, дорогой, любимый... >>
Liebe - любовь; привязанность
любимый, любимая, дорогой, дорогая
lieben - любить... >>
grusse Не найден перевод.
Возможно: Brasse, Dresse, Druse, Fresse, Gasse, Glosse, Gosse... показать все.
an 1. prp
1) ( D ) указывает на местонахождение (где?) , близость, соприкосновение у, при, около, возле, близ; на; в
an der Wand stehen...>>
dich A от du ; тж. в функции pron refl...>>
du - ты... >>
wir мы... >>
Wir - проволока
kennen знать ( кого-л. , что-л. ) ; быть знакомым (с кем-л. , с чем-л. )...>>
reden говорить; разговаривать, беседовать; произносить речь, выступать
Rede - речь (говорение) ; разговор; высказывание... >>
Reden - речь, говорение
wenndas Не найден перевод.
get Не найден перевод.
Возможно: Gel, gelt, Gen, gen, Ger, GMT, Gut... показать все.
dande Не найден перевод.
Возможно: Bande, Dandy, danke, Rande