Лингвистика
плохо знаю анг.перев. плиззз?
Я живу в частном секторе города ,Но ввиду советов друзей и родственников деньги которые выручил от продажи полу разваленной автомастерской вложил их в квартиру на 8 этаже девяти этажного дома .На ремонт денег пока нет ,и вот я решил закрыть все краны и замок .И вот уже пол года ни нагой в квартиру .И вот однажды утром стук в калитку,менты ,вы гражданин который проживаете по такому адресу на восьмом этаже? Я ответил да и тут же повестка в руки и я уже в наручниках в УаЗике,а в ментовке давай перед мной пальцы веером ,мол статья ,105я за покушение на убийства сына губернатора города ,чистуха зачтётся.Мало того ,что я говорю ,не знаю губернатора ,а сынка его вовсе?ну ментам на срать на всё преступник в руках и теперь следственный эксперимент.Я под охраной в браслетах ,и в квартиру ,открыли замок ,и к окну .Менты переглянулись увидев ,то, что бы пройти до окна нужно было пол дня разбирать заставленной мебелью и мусором проход.Браслеты долой ,а мне вали пока жив , менты в УаЗа и себе на хату. Я к соседям ,что и как ,да и ,что тут произошло ?Оказалось ,что весь ряд с первого по девятый ни кто не проживает ,одни ремонты,а вчера ночью ,кто то очупырил мажорного выблядка по крыши его БМВ двух литровой бутылкой с водой ,и именно с 7,8,9,этажа или крыши ,но замки как сказал эксперт закрывающие крышу в подъездах ,не открывались уже больше пол года.Дело в том ,что этот "мажор" приезжал к своей подружке и веселил весь дом музыкой каждый день до трёх часов ночи ,видать кто и не выдержал, но как он попал на крышу дома ?или по воздуху да ещё с бутылкой которая проломила крышу почти до сиденья и лишила авто лобового стекла , да и в доме одни старички живут,ну это Бог с этим .А что делать с ментами ведь губернатор с них живым не слезет. Менты уже весь дом облазили прощупали до мм, но нет следов,как будто из космоса этот снаряд прилетел .
I live in a city private sector, But in view of councils of friends and relatives money which have gained from sale to a floor of the disorganised repair truck have enclosed them in apartment on 8 floor of nine floor houses.На repair of money while was not present, and here I have decided to close all cranes and the lock.И here already a floor of year nude in apartment.И here once in the morning knock in a gate, cops, you the citizen which live to such address on the eighth floor? I have answered and there and then the summons in hands and I already in handcuffs in the UAZ, and in ментовке give before me fingers up, a pier article, 105я for attempt at murders of the son of the city governor, чистуха зачтётся. Not only that I speak, I do not know the governor, and its sonny at all? Well to cops on срать on all the criminal in hands and now investigatory experiment. I under protection in bracelets, and in apartment, have opened the lock, and to a window.Менты have exchanged glances having seen, what to pass to a window it would be necessary to assort a floor of day the forced furniture and dust pass. Bracelets down with, and me bring down while it is live, cops in UaZa and on a hut. I to neighbours as how, and, what here has occurred? It has appeared that all number from the first on the ninth who does not live, one repairs, and last night who that очупырил major выблядка on roofs of its BMW two litre bottle with water, and with 7,8,9, a floor or a roof, but locks as has told the expert closing a roof at entrances, did not open already more floor of year. The matter is that this "major" came to the girl-friend and amused all house music every day to three o'clock in the morning, to see who has not sustained, but how it has got on a house roof? Or by air moreover with a bottle which has broken a roof almost to a seat and has deprived of a windshield car, and one old men live in the house, well it is God with it.А what to do with cops after all the governor from them live not слезет. Cops облазили have probed all house to mm, but there are no traces as though from space this shell has arrived.