A recent study of 20 successful managers and 21 “derailed”
managers underscores the importance of being able to work effectively
with and through others. In this study managers were considered to be
“derailed” if they did not live up to what their pears and superiors originally expected of them. In contrast to their successful colleagues, the
“derailed” managers were found to have made these mistakes:
1)Insensitive to others, abrasive, intimidating, bullying style.
2)Cold, aloof, arrogant.
3)Betrayal of trust.
4)Overly ambitions: thinking ofnext job, playing politics.
5)Specific performance problems with the business.
6)Overmanaging: unable to delegate or build a team.
7)Unable to staff effectively.
8)Unable to think strategically.
9)Unable to adapt to boss with different style.
10)Overdependent on advocate or mentor .Significantly, only two of these shortcomings, number 5 and 8,
are not directly related to working effectively with and through others.
People – whether superiors, peers or subordinates – can literally make
or break one’s career in management.
Лингвистика
как перевести?? ? кто знает английский в совершенстве?
Недавнее исследование 20 успешных менеджеров и 21 "сошел с рельсов"
Менеджеры подчеркивает, как важно быть в состоянии работать эффективно
и посредством других. В этом исследовании менеджеры считали
"Сошел с рельсов", если они не дожили до того, что их грушами и начальников первоначально от них ожидается. В отличие от своих успешных коллег,
"Сошел с рельсов" менеджеров было установлено, что сделали эти ошибки:
1) нечувствительность к другим, абразивные, запугивания, издевательства стиле.
2) Холодный, отчужденный, высокомерный.
3) Предательство доверия.
4) Слишком амбиции: думаю ofnext работу, играть в политику.
5) Специфические проблемы производительности с бизнесом.
6) Overmanaging: не удалось делегировать или построить команду.
7) Не удается укомплектовать эффективно.
8) Не удается мыслить стратегически.
9) Не удается адаптироваться к боссу с различным стилем.
10) Overdependent на адвоката или наставник. Примечательно, что только две из этих недостатков, номер 5 и 8,
которые непосредственно не связаны с эффективно работать с ними и через другие.
Люди - будь начальством, коллегами или подчиненными - может буквально сделать
или сломать себе карьеру в области управления
2) Холодный, отчужденный, высокомерный.
3) Предательство доверия.
8) Не удается мыслить стратегически.
Сколько платишь?
"В совершенстве" ничего знать нельзя. Это во-первых. А во-вторых, переводы - услуга платная. Может быть, и я бы могла перевести, но только не на "халяву". Извините.
Предыдущий перевод, впрочем, как и последующий, сделал электронный переводчик, поэтому написана чушь.
Недавнее исследование 20 успешных менеджеров и 21 ну ит. д.
Меня тоже всегда умиляла постановка вопроса "в совершенстве". Я вот иняз с красным дипломом закончила, я попадаю под ваше понятия "в совершенстве" или нет?
По теме - любая работа должна быть оплачена, если Вы так не считаете - учите язык, вместо того, чтобы постить тут ваше ДЗ, переводы выше сделали гугл переводчиком и совершенно отвратительны.
Недавнее изучение 20 успешных менеджеров и "пущенный под откос 21"
менеджеры подчеркивает важность возможность работать фактически
с и через других. В этом полагалось, что менеджеры изучения есть
"пускают" под откос, если они не соответствовали чему их груши и старшие, первоначально ожидаемые из них. Отличие от этого в отличие от их успешных коллег
нашли, что "пущенные" под откос менеджеры сделали эти ошибки:
1) Нечувствительный к другим, абразив, пугающий, задираясь стиль.
2) Холодно, поодаль, самоуверенный.
3) Измены доверия.
4) Чрезмерно амбиции: , думая ofnext работу, ведя политическую игру.
5) Специфических исполнительских проблем с бизнесом.
6) Overmanaging: не в состоянии делегировать или построить команду.
7) Не в состоянии укомплектовать фактически.
8) Не в состоянии думать стратегически.
9) Не в состоянии приспособить, чтобы быть хозяином с различным стилем.
10) Overdependent на защитнике или наставнике .Значительно, только двое из этих недостатков, номер 5 и 8,
непосредственно не связаны с работой фактически и через других.
2) Холодно, поодаль, самоуверенный.
3) Измены доверия.
8) Не в состоянии думать стратегически.