Лингвистика

Помогите понять о чем речь в статье на итальянском*

Saniyat Sozaeva
Saniyat Sozaeva
16 351
Это ткань, ткавшаяся тайно годами, настолько обширная, что соединяет Италию с Грецией и далее с Украиной, Тунисом, Литвой. Финансовая сеть, способная прокачать миллионы евро со счетов, внешне не связанных друг с другом, по неконтролируемым электронным каналам, а также посредством чемоданчиков, передаваемых из рук в руки в аэропорту или на вилле, за бутылкой шампанского. Это сеть, по которой якобы получали жизненную силу и лимфу дела одного из самых неописуемых персонажей генуэского делового мира: так называемого кардиохирурга, итало-сирийца Ахмада Фоузи Хаджа, 55 лет, с виллой в Пьеве Лигуре и с интересами как скрытыми, так и явными. От поставок Республике Гвинея до покупки футбольного клуба Дженова (сделка не состоялась) и Луккезе (сделка состоялась, но вылилась в сомнительное банкротство) .

Это дело, по которому среди прочих были привлечены по крайней мере двое генуэзских полицейских, оказавшихся под следствием потому, что в платежной ведомости врача есть бывший квестор Генуи Фиориелли (друг сирийца и получатель ссуды в 50 тыс. евро на покупку дома) , было распутано группой налоговой полиции в рамках расследования, проведенного заместителем прокурора Валерией Фацио с весны 2007 г. по прошлое лето. В результате Фоузи пошел под суд за злостное банкротство, обвиненный в крахе, коротко говоря, таинственном. Остается простой вопрос: а что стало с миллионами, которые уходили и приходили на его счета?
Анна Бондаренко
Анна Бондаренко
44 911
Лучший ответ
Saniyat Sozaeva спасибо
о финансовых махинациях
КД
Катя Докучиц
83 337
Это ткань вплетены в тайне на протяжении многих лет, так продлил из Гвинеи объединить Италию, а затем в Украину, Тунис, Латвия. Решетки финансовые возможности скользить млн. евро счетов из, казалось бы отсоединяются друг от друга вдоль каналов непостижимым телематика вместе с теми случаях менялся в аэропорту или на вилле, возможно, с бутылкой шампанского. Это сеть, через которую они вступят в силу и SAP Business одной из самых невыразимой предпринимательской Генуе пейзаж: так называемая кардиохирург итало-сирийской Хадж Fouzi Ахмад, 55, Villa Pieve Ligure и интересов, в то время как под штукатуркой и света отражателей. От поставок в Республику Гвинея, приобретение футбольных клубов, таких как Арсенал (операция не удалась) и Луккезе (бизнес-центр, но в результате сбоя обсуждается) . Типа того.