Зачем здесь "are" вообще?
Это - Present Simple. Подлежащее выражено личным местоимением, глагол есть. Зачем еще глагол-связка?
Если б: " They both ARE the students", то - да.
Правильно - ни то и ни другое, а: "They both know" Все. Так просто.
Или: " They both ARE KNOWING", но это - время другой группы, Present Continuous. Но раз Вы пока путаетесь в употреблении простых глаголов в Present Simple, то Вам рановато Continuous трогать. С этим разберитесь.
Если ЕСТЬ ГЛАГОЛ - НЕ НАДО другого глагола! (кроме вопросительной и отрицательной формы)
=слово BOTH
ставится перед вспомогательным глаголом "Например ARE" или после=
А это - смотря что сказать хотите.
1. They both are the students. Они оба - студенты.
2. He is working both day and night. Он работает (оба времени) день и ночь.
Если "both" относится к подлежащему, то перед глаголом, если к дополнению - после.
Тем более, если знаете. Употребляйте, пожалуйста, глаголы правильно. Глаза режет такая вопиющая безграмотность. Извините за эту тираду
Лингвистика
Как Правльно? They are both know They both are know
Первое, конечно
are здесь вообще лишнее в обоих случаях.
Я бы сказал they both know ( они оба знают) . Но вот при присутствии глагола to be- am is are, я бы поставил в следующем порядке, к примеру: we are both so strange and stupid- мы оба настолько странные и глупые. Иначе, предложение бы даже не звучало б. При присутствии глагола связки положение меняется. Можно не мучитьтся и просто поставить both of ...-оба из. . ,оба..