Me gustaría que algún día vinieras a conocer mi país, es muy bonito y muy rico en cultura y tradiciones, deberías de venir y te prometo que ya estando aca, no gastarías mucho dinero porque te hospedas en mi casa, y ahi comemos y la mayoría de los museos son gratis y el transporte es muy accesible porque yo manejo o todo esta cerca, de verdad me gustaría que estuvieras aquí, renuncia a tu trabajo y aquí te conseguimos uno nuevo jajajaja, aquí les gusta contratar a muchos extranjeros y si no, yo en mi negocio te contrato ajajaj, de verdad me gustaría mucho que vinieras, que estuvieras un mes aunque sea conociendo y viendo todo!!! a veces me pongo a pensar si alguna vez te volveré a ver .
Estas fotos las tome en un cafe que esta en el ultimo piso de un museo, la parte de arriba es un restaurant en donde la vista es muy bonita, se puede ver las cúpulas de las iglesias del centro histórico de Puebla, ojalá tengas la oportunidad de venir un día.
Hola como has estado? ya ha pasado mucho tiempo desde que te escribí la ultima vez, te mando unas fotos de una biblioteca que se llama, Biblioteca Palafoxiana, esta en Puebla, y la UNESCO reconoció, en Julio del 2005, a la Biblioteca Palafoxiana como “Memoria del Mundo”, programa establecido en 1992 para motivar a las naciones a preservar sus archivos de gran valor histórico, asegurando su difusión a las nuevas generaciones, es única en todo el continente Americano
Лингвистика
Переведите пожалуйста с испанского.
Из писем сложно сказать с полной уверенностью, пишет парень девушке ( я склоняюсь к этому варианту) или наоборот, но именно поэтому в некоторых случаях я переводила он (она) , например: приехал (а) .
А Вы уж, сами выберите кто и к кому обращался.
"Мне бы хотелось чтобы однажды ты приехал (а) увидеть мою страну, она очень красива, с богатой культурой и традициями, тебе стоит приехать и я обещаю, что будучи уже здесь, ты не потратишь много денег потому что жить будешь у меня и там же мы будем питаться. Вход в большинство музеев бесплатный. Цены за проезд тоже вполне приемлимы потому что я буду возить тебя или же просто, всё находится неподалёку.
Мне бы хотелось чтобы ты был (а) здесь, оставь свою работу и мы здесь найдём тебе другую ха-ха-ха-ха. Здесь людям нравится нанимать иностранцев, а если даже и нет, то я найду что-нибудь для тебя в моём деле а-ха-ха.
В самом деле, мне бы очень хотелось чтобы ты приехал (а) , хотя бы на месяц, пусть даже только чтобы увидеть всё здесь и познакомиться со всем! ! Иногда я задумываюсь: увижу ли я тебя ещё когда-нибудь.
Эти фотографии я сделал (а) в кафе, которое находится на последнем этаже одного музея, верхняя часть часть которого переделали под ресторан. Отсюда очень красивый вид. Можно увидеть купола церквей в историческом центре Пуэбла, если бы у тебя появилась возможность приехать однажды.
Привет, как ты? Уже прошло много времени с тех пор как я писал (а) тебе последний раз, отправляю тебе фотографии Палафоксианской Библиотеки, что находится в Пуэбла. ЮНЕСКО в июле 2005 года признал её " Памятью Мира". Программа была начата в 1992 году для мотивации наций хранить свои архивы, которые имеют огромную историческую ценность, удостоверяя таким образом их сохранность для новых наследий. Она единственная такая на американском континенте. "