Лингвистика

Переведите пожалуйста с испанского. 10 баллов гарантированы.=)

Sube sube sube levante el dia y aunque te insiste y aunque te digan y aunque internen pon tus planes de tu vida sube levante el dia es nuestro sitio es nuestra frecuencia y 4 destino no van a apagar las consecuencias arriban las manos de los que buscan que no se quedan van a delante y aunque disparen no se traiciona arriba arriba los sueсos arriba el amor arriba la gente los corazones sube sube y levanta el dia ( todo depende de vos todo depende de vos ) y levanta el dia que tenes hacer que tenes hacer que esta bien que esta mal que no queda mas futuro que si a al derecha que a la izquierda que no es mi rollo que es pura mierda sube que sube levбntate hermano acб ahora es el presente somos la gente que lucha que busca que aguanta que sale a la calle que apuesta que banca arriba arriba los sueсos arriba el amor arriba la gente los corazones arriba arriba sube sube ( todo depende de vos todo depende de vos somos la gente y es el presente
Nik Kotter
Поднимайся, поднимайся, Восток (т. ж. может быть «восстание» , «бунт») , день (как я понимаю, скорее всего это значит «Поднимай восстание» )
и хотя тебе упрямятся
и хотя тебе будут говорить
и хотя пытаются, воплощай свои жизненные планы

Поднимай восстание днём. Это наше место, это наша частота,
и четвёртое назначение не подавят так просто.

Поднимаются руки тех, кто ищет,
которые не остаются, идут вперёд
и хоть говорят глупости, не изменяют.
Да здравствуют (поднимайтесь) , да здравствуют (поднимайтесь) мечты
Да здравствует (поднимайся) любовь, да здравствуют люди, сердца!
Поднимай восстание днём (сегодня) !
(всё зависит от тебя, всё зависит от тебя) и поднимайся днём!

что ты должен/на сделать, что тебе делать
что хорошо, что плохо, что не остаётся больше будущего
что если справа, что слева
что это не моя утомительная речь, что это полное де**мо
Поднимай, поднимай восстание!
Брат, настоящее здесь и сейчас, мы люди,
которые борются, которые ищут, которые терпят, выходят на улицу, которые выставляют посты…
Да здравствуют (поднимайтесь) мечты! , да здравствует любовь, да здравствуют люди, сердца, Да здр. , да здр-ют, возвышайтесь, возвышайтесь
(всё зависит от тебя, всё зависит от тебя)
мы люди, и это настоящее

Вот, как-то так =) Но достаточно сложно переводить такой текст, без знаков препинания.... Ещё, я так понимаю, это песня какая-то.. .
Dilyara Sweetheart
Лучший ответ
Он поднимается поднимается поднимай восток день и хотя настаивай на тебе и хотя говорите тебе и хотя они поместят помещай твои планы твоей жизни поднимай восток день это наше место - наша частота и 4 я предназначаю они не будут гасить следствия достигнут руки тех, что ищут, что они не остаются, идут во впереди и хотя стреляйте не предаются наверху наверху они sueсos наверху любовь наверху люди сердца поднимаются поднимаются и поднимают день (все зависит тебя все зависит тебя) и поднимает день, который tenes, делать, что tenes делать, что он живет хорошо, что он плохой, что не остается более будущим, что если в в правую сторону, которая в левую сторону, которая не мой рулон, который является чистым дерьмом, поднимает, что он поднимается levбntate, брат acб сейчас - подарок мы - люди, которые сражаются, что он ищет, что держат, что он получается на улицу, которую он ставит на, что деревянная скамья достигает наверху они sueсos наверху любовь наверху, люди сердца, достигает наверху, поднимается, поднимается (все зависит тебя все зависит тебя мы - люди и это подарок
ИСПАНСКИЙ Я НЕ ЗНАЮ, В ПЕРЕВОДЧИК ТЕКСТ ВСТАВИЛА И ВСЁ...
Елена Чувашева
Nik Kotter спасибо за искренность)
не все, но частично

Sube sube sube levante эль диаметр
y aunque te insiste
y aunque te digan
y aunque internen пассивная оптическая сеть tus самолеты de Турция vida

sube levante эль диаметр es nuestro sitio es nuestra frecuencia
y 4 destino никакой фургон apagar las consecuencias

arriban las manos de Лос que buscan
que никакой se quedan фургон delante
y aunque disparen никакой se traiciona
arriba arriba Лос предъявляют иск
Он поднимается поднимается поднимает восток день
и хотя он настаивает на тебе
и хотя они скажут тебе
и хотя они поместят помести твои планы твоей жизни

он поднимает восток в день - наше место - наша частота
и 4 я предназначаю они не будут гасить следствия

достигают руки тех, которые разыскивают
что не остаются, идут во впереди
и хотя они выстрелят он не предается
он достигает наверху они sueсos
наверху любовь достигает люди сердца поднимаются поднимаются и поднимают день
(все зависит тебя все зависит тебя) и поднимает день

который tenes делать, что tenes делать
что хорошо, что плохо, что он не остается более будущим
который, если в в правую сторону, который в левую сторону
что не мой рулон, который является чистым дерьмом
он поднимает, что он поднимается levбntate
брат acб сейчас - подарок мы - люди
что сражается, что он ищет, что он держит, что он получается на улицу, что он заключает пари
что деревянная скамья достигает наверху они sueсos наверху любовь наверху, люди сердца достигают наверху поднимаются поднимаются
(все зависит тебя все зависит тебя
мы - люди и это подарок
*zulya* Jan