Дополнительный вопрос почему так делается?
Пример : песня Гариповой What if (с евровидения)
Лингвистика
Можно ли одновременно говорить на американском и британском английском?
Можно последовательно или вперемежку, но одновременно - не представляю.
Гарипова не говорила, а пела. Певец не учит язык, чтобы петь песни на иностранном, он запоминает звуки, как попугай
можно по любому говорить
Вы такой знаток, что критикуете чьё-то произношение? Даже определили его как смесь BE и AE? )))))))))))))))))))))))
Гарипова прекрасно поёт. Что не подразумевает, конечно, что она знает английский (хотя, вполне вероятно, она знает язык, поскольку девушка умная и образованная, судя по всему, и не в пример некоторым) , но как человек с АБСОЛЮТНЫМ слухом, она, конечно, точно скопировала то произношение, которое ей преподали АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ люди.
А вы так умеете петь? (((
Ненавижу глупые понты. Сказать гадость про певицу, чтобы все подумали, что вы сами ого-го какой знаток английского.
Посмотрела ваш ЛК. Ни одного приличного ответа. А на тему "лингвистика"- ни одного вообще!
Идите-ка лучше в свою сельскую "качалку".
А вы так умеете петь? (((
Эмм... поясните, что вы имеете ввиду. Ибо различи между этими вариантами не так много, чтобы говорить об одновременном их употреблении, и различия эти в основном касаются акцента. Ваш вопрос сейчас звучит примерно так: "Можно ли одновременно говорить по- саратовски и по-томски? "
Естественно. Но Британский поймут везде, так что стоит ли разбавлять его американизмами
Рустам! Если вдвоем, то запросто. Один - на американском, другой - на британском, и в пару к ним еще китаец и индус.
а что там с Гариповой, как по мне у нее американское произношение.
коренные американцы или англичане не будут говорить одновременно с разными акцентами и интонацией (что их и отличает) .
это мы так можем только говорить, потому как в школе нас учат британскому варианту, а практику общения мы зачастую получаем в Америке