Лингвистика

Переведите, пожалуйста, текст с Английского

вот ссылка http://acm.timus.ru/problem.aspx?space=1&num=1094 это задача.
эта ссылка безопасная и ведет на архив задач
переводить то, что в разделе "Пример" не надо
Gilani Marziev
Новый он-лайн электронный экран (электронное табло), специально предназначенный для быстрого ввода и изменения информации, установлен в супермаркете. Вся информация вводится оператором. Каждый раз, когда оператор нажимает кнопку, соответствующую символу этот символ отображается на электронном экране в позиции, где курсор находится в данный момент (поэтому символ, который был показан на этой позиции раньше стирается), а затем курсор перемещается на одну позицию вправо.
Клавиатура содержит буквы a-z, и A-Z, цифры 0-9, знаки препинания (:;-!?.), и кнопку пробел. Существуют также две клавиши для перемещения курсора на одну позицию вправо и влево, ничего не удалив. Ширина экрана 80 символов. Когда курсор доходит до левого или правого края экрана, он автоматически помещается в первую позицию слева.
Новый e-экран работал отлично, когда он управлялся продавцом, а когда продавец ушел, выяснилось, что никто не может работать правильно, на е-экране. Кроме того, е-экран был установлен в таком месте, чтобы оператор не мог этого видеть. Ваша задача заключается в том, чтобы сделать программу эмуляции электронного экрана, так что оператор может видеть результаты своих действий.
Исходные данные
Единственная строка входного файла содержит последовательность нажатых кнопок оператором. Символ '>' означает перемещение курсора на одну позицию вправо и символ '<' означает перемещение курсора на одну позицию влево. На входе не более 10000 символов .
Результат
Вывод должен содержать строку, которая будет отображаться на электронном экране после нажатия определенной последовательности кнопок. Предположим, что в начале е-экран содержит 80 мест, и курсор помещается в первую позицию слева.
A)
Alex )))
Лучший ответ
Alex ))) как то так
Такой объем только за плату.
Янусик Супер
Gilani Marziev Любое количество спасибо хватит?