Я очень сильно люблю Японию с детства. Смотрю японские фильмы, слушаю музыку и так далее. Через 5 месяцев я оканчиваю институт и переезжаю в Москву. Я собираюсь работать бортпроводницей и поэтому я буду посещать многие страны.
Недавно я посещала курсы по изучению японского языка, но пока перестала. Мне не хватало времени на работу и учёбу. Совсем скоро я снова займусь его обучением. Я очень хочу общаться с носителями этого языка, ведь так проще его учить и быть ближе к любимой культуре.
Лингвистика
Переведите пожалуйста текст на английский. С английским дружу, но боюсь могут быть ошибки, поэтому хочу удостовериться.
I like Japan very much. I've been interested in it since my childhood. I've been watching Japanese films and listening to Japanese music and the like since then. In 5 months I'll graduate from the University and move to Moscow. I am going to work as a flight attendant and visit many different countries. A little while ago I was doing a course in the Japanese language, but then I gave it up, because I found it difficult to combine my work and studies. I intend to resume studying the language. I would like to communicate with native speakers, because practice always helps to study a language and be/get more involved in the culture of your favourite country.
1 Совсем скоро я снова займусь его обучением (!)
2 собираюсь работать бортпроводницей и поэтому я буду (!) посещать многие страны
3 посещала курсы по изучению японского языка, но пока (!) перестала
Составьте грамотно предложения, для начала - то ...
Иван Ерохин
Извините, это не мой текст, меня попросили с его переводом
prostite, no mne kazhetsja russkij yazik i ponomanije slow u was sowsem na nizkom urowne, dazhe huzhe mojego urownja. O kakom anglijskom mozhet idti rech, esli wi po russki ne ponimajete chto pishete.
dawajte wash anglijskij wariant, mozhet pojmem chto hoteli napisat
Дружите с английским? Очень сильное заявление. Попробуйте сами перевести текст, интересно было бы посмотреть. Будут ошибки - исправим.
Как научиться читать бегло по английский особенно незнакомые слова без транскрипции?
Слушать подкасты и слышать произнесенные слова
все тут.