- Во время ужина я часто болтаю с моей мамой, но когда я допустила ошибку она злым взглядом посмотрела на меня.
during dinner I often talk with my mam, but when i made mistake she looked at me angry glance
Лингвистика
Проверьте пожалуйста правильно ли составила. И какое время употребила ?
During - c большой буквы. В конце предложения - точка. "Мама" - вариантов спеллинга куча, но как правило это mum. "Я" всегда с большой буквы - I. Пропустили артикль в I made A mistake. Look glance сказать нельзя. С glance можно употребить такие глаголы - to give a glance, to cast a glance, to throw a glance, to shoot a glance, но не look.
During dinner I often have a chat with my mum, but when I made a mistake, she threw an angry glance at me.
Или glanced at me with an angry look. Или просто looked//glanced at me angrily.
Наталья Крупнова
Все-таки at dinner звучит лучше, чем during dinner. В остальном согласна.
Алина Аманкулова
Ой спасибо большое, все понятно и четко )) спасибо еще раз))
To Talk with - грубейшая стилистическая ошибка. Только to talk to - с кем-нибудь
Talk - разговоры, тяготеет к "переговоры". Официально очень. chat - именно болтать
Концовка не согласована.
В итоге позвольте предложить такой вариант:
I offten have a chat with my mam at supper but when I had made a mistake she glanced at me with wicked look.
Приглашаю к обсуждению по согласованию времён.
Концовка не согласована.
Вячеслав Засыпкин
Сперва вы производили впечатление "шарящего" человека, но сейчас несёте какую-то несусветную хуйню.
in dinner-time I often talk to my mother, but just I made a mistake, she look at me angryly
Так лучше. Это я как переводчик говорю.
Azam Mutalibov
I made и she LOOK? Да ещё и angryly вместо angrily?
(((((( Вот это переводчики нынче пошли. Ничего личного.
During dinner, I often chat with my mom, but when I made a mistake, she looked angry look at me.
Алина Аманкулова
А зачем здесь chat ?)