Текст нужен на собеседование. Есть русский вариант и английский, который я перевела сама, но сомневаюсь в правильном переводе. Он должен быть в будущем времени. Помогите привести в порядок английский текст. Прилагаю мой текст на русском и то как я его составила на английском. Правильно ли будет так говорить по английски?
My name is Claudia. I am an expert in the field of landscape design. I graduated from the Moscow City Pedagogical University Faculty of Design. I also graduated from graduate school. Now I am teaching at the school. I want to go to graduate school to study science. And I want to help children develop a design. Landscape design has its own characteristics in the Aesthetic Education of Man. Without education aesthetic relationship of the child to the reality around us is impossible to form the moral qualities of the child. The main objective of my dissertation create and test methods of teaching children to landscape design. I want to link this with postgraduate studies
Меня зовут Клавдия. Я специалист в области ландшафтного дизайна. Я закончила Московский Городской Педагогический Университет факультет дизайна. Также я закончила магистратуру. Сейчас преподаю в школе. Я хочу поступить в аспирантуру, чтобы заниматься наукой. И я хочу, чтобы дети развивались с помощью дизайна . Ландшафтный дизайн имеет свои особенности в эстетическом воспитании человека. Без воспитания эстетического отношения ребенка к окружающей нас действительности невозможно сформировать нравственные качества ребенка. Главная задача моей диссертации создать и проверить методику преподавания детям ландшафтного дизайна. Я хочу связать это с обучением в аспирантуре
Лингвистика
ребят, срочно нужен грамотный перевод на ангоийский.
Это кошмар... С временами проблемы... "I am teaching" - ты прямо ВОТ СЕЙЧАС их учишь, что ли? Когда этот текст пишешь? Да и просто управление во многих местах неверно. Короче, типичный "нижегородский английский"...
специалист по ландшафтному дизайну и всё без областей тем более не уверен что field правильно будет at предлога достаточно по моему. А вобще зачем мудрить пиши по русския ладшафтный дизайнер без областей и полей тем более что не можешь правильно написать. Now I am a schoolteacher. Сейчас я учу кого учу?
Нет совсем не так как мне кажеться "developed with the help of design" топорно както не думаю что так
да пиши как можешь хочу обучать детей ландшафтному дизайну раз ты не можешь пиши как можешь не надо мудрить. Вот не зню я как будет слово развивать в этом контексте.
The general idea of desertaitation
Вобще никуда не годиться если честно .
Не фвкульти это наскоро полученные знания скорее всего будет отделение департмент но дизайн это вобще по аглийски проектирование тоже что и девелопмент разработка. Проектирование чего спрашиваеться?
Ну это конешно моё субъективное мнение могу быть не прав.
The general idea of desertaitation
Вобще никуда не годиться если честно .
Жуть. А чего артикли повыбрасывали?
В аглицком низя так халатно с артиклями - непонятности получаются.
Я английский знаю, а вот ангоийский не знаю (
Молодец, уважаю тебя за труд . Только я ничего не понимаю в английском, так так у меня образование 8 классов
My name is Claudia. I am an expert in the field of landscaping. I graduated from the Moscow City Pedagogical University faculty of design. Also I finished a magistracy. Now I teach at school. I want to come to postgraduate study to pursue science. And I want that children developed by means of design. Landscaping has the features in esthetic education of the person. Without education of the esthetic attitude of the child towards the reality surrounding us it is impossible to create moral qualities of the child. The main task of my thesis to create and check a teaching technique to children of landscaping. I want to connect it with training in postgraduate study
А формат английского какой британский или же сша ?
My name is Claudia. I am a specialist in the field of landscape design. I graduated from Moscow City Pedagogical University, the faculty of design. Also, I finished graduate school. Now I teach at the school. I want to attend graduate school to pursue science. And I want the kids developed with the help of design . Landscape design has its own characteristics in the aesthetic education of man. Without the aesthetic education of the child's relationship to the surrounding reality impossible to form the moral qualities of the child. The main objective of my dissertation is to create and verify the method of teaching children landscape design. I want to link this with postgraduate studies