St. I:
Österreichs Hauptstadt ist Wien. Das ist eine moderne Stadt. Hier wohnen eine Million
siebenhundertausend Einwohner. Wien ist die schönste Stadt Europas. Im Zentrum der Stadt befindet sich der Stephansdom. Er ist das Herz der Stadt Wien ist durch die Nationalbibliothek, die Wiener Oper, das Burgtheater weltbekannt. Wien nennt man mit Recht die Stadt der Museen. Mehr als 50 Museen gibt es hier. Wien ist eine Studentenstadt. Die Wien Universität ist weltbekannt. Die Österreicher nennen sie Hauptuniversität. Sie wurde im 14. Jahrhundert gegründet und ist eine der ältesten Universitäten Europas. Die österreichische Hauptstadt Wien ist ein Tagungsort internationaler Konferenzen und Foren zur Entwicklung der Zusammenarbei.
Лингвистика
Помогите перевести пожалуйста точно на немецкий!
Столица Австрии - Вена. Это современный город. Здесь проживает один миллион семьсот тысяч жителей. Вена - самый красивый город Европы. В центре города находится Собор святого Штефана. Он является сердцем города. Вена всемирно известна Национальной библиотекой, Венской Оперой, Бургтеатром. Вену по праву называют городом музеев. Здесь есть более 50 музеев. Вена - студенческий город. Венский университет всемирно известен. Австрийцы называют его Главным университетом. Он был основан в 14 веке и является одним из старейших университетов Европы. Столица Австрии Вена является местом проведения международных конференций и форумов по развитию сотрудничества.
Аня Кудина
А Вы, у Андрея Гурича спросите . "Обладателя Искусственного Ителлекта."
Столица Австрии Вена. Это современный город. Здесь миллион живете
семь тысяч жителей собака. Вена самый красивый город Европы. В центре Вены находится. Он является сердцем города Вена через национальную библиотеку, Венская Опера, Бургтеатр мире. Вену по праву называют городом музеев. Более 50 музеев здесь есть. Вена это студенческий город. Венский университет известен во всем мире. Австрийцы назовите главный университет. Она была в 14. Веке и является одним из старейших университетов Европы. Столица Австрии Вена является местом проведения международных конференций и форумов по развитию совместной работы.
Алексей Редингер
Причем здесь собаки???
Алексей Редингер
siebenhundertausend = sieben/hundert/tausend = 700 тысяч. hundert - сто. Hunde - собаки. Это разные слова!
"Здесь миллион живете семь тысяч жителей собака. Вена самый красивый город Европы.
Австрийцы назовите главный университет. Она была в 14. Веке и является одним из старейших университетов"
Но, если с этого варианта русского текста нужно было сделать перевод, как указано на немецкий, то он сделан очень плохо.
А вот если наоборот и наобум, то сойдет. Только в любом случае в слово "Zusammenarbei" нужно еще в конце букву "T" добавить.
ZusammenarbeiT
Алексей Редингер
Причем здесь собаки?
Алексей Редингер
Вот цитата Андрея Гурича: "Он является сердцем города Вена через национальную библиотеку, Венская Опера, Бургтеатр мире"??? Это что?
Яндекс. Переводчик в помощь