1. Прощаясь с друзьями, я говорил им много приятных слов
2. Прощаясь с нами, Хорхе спросил, где находится почта
3. Педро очень устал и ушел первым, не попращавшись с гостями
4.Так как я не был знаком ни с кем из гостей, я не знал, что говорить
5. Не слыша, что мы ее зовем, бабушка вошла в дом
6. Когда я шел в магазин, я встретил Пабло
7. Мы пойдем, не дожидаясь дочери, она слишком долго приводит себя в порядок
8. Не раздумывая долго, мы купили 3 билета
9.Отдавая Хосе билеты, я сказал ему, что он должен быть в театре без четверти семь
10.мой друг продолжает изучать английский язык.
11 мои друзья продолжали жить в Мексике, не думая о будущем
12. Что сейчас делает Хорхе? Он пишет письмо
13.мы возрашались в гостиницу, разговаривая по-испански
14.Хуан вышел из комнаты, не сказав ни единного слова
15.Брат уехал в командировку, не сообщив об этом
16.я иду на работу не спеша
17.Дети гуляли по лесу, собирая цветы
18.Я ужинал, рассказывая моей жене о новом спектакле
19. После обеда я отдыхаю, читая какую-нибудь интересную книгу
20. Обращаясь к продавцу, я сказал :- Я хотел бы купить хороший подарок другу
Лингвистика
Пожалуйста, буду очень признательна, переведите на испанский язык очень-очень надо .спасибо )
1. Al despedirse de sus amigos, les hablé un montón de palabras bonitas
2. Al despedirse de nosotros, preguntó jorge, donde se encuentra el correo
3. Pedro muy cansado y se fue el primero, no попращавшись con los invitados
4.Como yo no conocía a ninguno de los invitados, yo no sabía de que hablar
5. No escucho lo que llamamos, la abuela entró en casa
6. Cuando iba a la tienda, me encontré con pablo
7. Vamos, no esperar de la hija, ella demasiado tiempo lleva en orden
8. Sin pensarlo mucho, hemos comprado 3 entradas
9.Dando josé entradas, me dijo él, que debe ser en el teatro sin cuarto de siete
10.mi amigo sigue para aprender inglés.
11 mis amigos siguieron viviendo en méxico, no pensando en el futuro
12. Que está haciendo jorge? Él escribe la carta
13.nos возрашались en el hotel, hablando en español
14.Juan salió de la habitación sin decir единного palabras
15.El hermano ha salido en un viaje de negocios, no informando de ello
16.voy a trabajar sin prisa
17.Los niños caminaban por el bosque, recogiendo flores
18.Yo cenaba en decirle a mi esposa acerca de su nuevo espectáculo
19. Después de la cena me relajo leyendo algo interesante libro
20. Dirigiéndose al vendedor y me dijo :- Me gustaría comprar un buen regalo a un amigo
10.mi amigo sigue para aprender inglés.
16.voy a trabajar sin prisa
я по испански только молчать умею, так что извините.