Лингвистика

Переведите правильно предложения, пожалуйста

1. Своими романами он вызвал недовольство руководства страны и на его работы наложили запрет. 2. Я по профессии историк, но больше склонен к писательской деятельности. 3. К всеобщему удивлению, парень рассказал стих красавице и завоевал ее сердце. 4. На сегодняшний день работы знаменитого писателя изучают по всему земному шару. 5. Она занималась уроками танцев ради финансовой выгоды, но потом сделала это своим хобби. 6. Набоков стал одним из самых знаменитых писателей всех времён. 7. Булгаков прославился своими сатирами о социальных условиях жизни людей.
His novels, caused dissatisfaction with the country's leadership and his work was banned. 2. I'm a historian by profession, but more inclined to writing. 3. To everyone's surprise, the guy told the poem to the beauty and won her heart. 4. To date, the work of the famous writer studied around the globe. 5. She did dance lessons for financial gain, but then she did it as a hobby. 6. Nabokov became one of the most famous writers of all time. 7. Bulgakov became famous for his satires about the social conditions of life.
Ильшат Загидуллин
Лучший ответ
Перевести на французский или на немецкий?
1. His novels caused dissatisfaction among the leadership of the country and were banned.
2. I am a historian by profession, but I have more talent for writing.
3. To everyone's surprise, the youth recited a poem to the beauty and won her heart.
4. Nowadays, the works of the famous writer are studied all around the world.
5. She gave dance lessons for financial gain, but later she did it as a hobby.
6. Nabokov became one of the most famous writers of all time.
7. Bulgakov became famous for his satires on the social conditions of his time.
*.
*саня* .
Извини, конечно, Яяя, но обращаешься ты не туда. Здесь тебе правильно: стилистически грамотно и грамматически блестяще, не переведут. Точнее, шансы есть, но не больше, чем на перевод «Гамлета».

Мёртвый номер. Будешь долго ждать, выберешь наугад идиота и останешься на бобах. Таков этот сайт по определению.
An
Ann
Ильшат Загидуллин Ага, вроде тебя, дебил недоношенный...)
Сайт нормальный был бы, если бы не такие ослы и никчемности как ты.
Я - твой ночной кошмар теперь, запомни!
*саня* . Или кто-то потом скопирует твой ответ, заменив кое-какие слова на синонимы, и выдаст его за свой. Как это сделала Регина. И это не в первый раз. На что только не идут люди ради получения баллов. Никаких принципов!
*саня* . А всё из-за того, что авторы вопросов вовремя не выбирают лучшие ответы.