Лингвистика
Превосходство американской культуры, базирующей на Инглише?
Эти буржуи изобрели гаджет и написали ОС с браузером, с помощью которых вы читаете этот вопрос. Внимание, вопрос: а где "передовой" след в мире от русской культуры, кроме АК, который используется в странах 3 мира (и то уже не передовой)?
знатоки говорят, что АК сдут с какой-то модели Шмайсера...
так что кроме дедов на палочках... и попов у входа в МГУ....
Ольга Лукьянова ( Бойкова )
"знатоки"? ну-ну....

Рустем Урманов
справедливости ради: АК действительно уникален, ниоткуда не слизан. Просто внешне похож. А так да, кроме попов у госкормушки РФ ничем не помет похвастаться
Превосходство дерьма и роботов над живыми и добрыми людьми?
Не смеши меня, идиот пафосный
У нас не то что слов, у нас даже букв в алфавите больше.
А заодно и совести.
Не смеши меня, идиот пафосный
А заодно и совести.
Рустем Урманов
Опять лжеграф Шваль в лужу перданул
Купили умьi всего мира, своих не хватило. В Великобритании видела творьбьi русских классиков в роскошньiх кожаньiх переплетах, сердце забилось учащенно. Свою Родину нужно любить.
Рустем Урманов
Не "купили", а "умы" сами с радостью продались. И это не важно, главное - результат.
А Родину любить надо согласен. Поэтому я и обращаю внимание на более успешных
Американская "культура" примитивна, поскольку основана на сильно урезанном английском, специально рассчитана на плохо владеющих языком - иначе она не могла бы продаваться по всему миру.
А все изобретения и т. п. сделаны отнюдь не коренными американцами. Их система образования, во всяком случае последние лет 50, формирует тупиц. Выпускник школы - едва на уровне нашего 5-классника. Программы пишут задёшево нанятые китайцы, индийцы и русские.
Рустем Урманов
а ну-ка, гони пруф про "основана на сильно урезанном английском"!
И про остальное тоже - пруфы в студию! и, в любом случае, раз они смогли всё так устроить, что стали лидером, то они лучше
Кстати, а как Дональд Кнут стал таким, если там образования нет?
Юлия ***
Предводитель, ну ты дураааак... ну ты хомячЁк! Тебе до их среднего выпускника школы - как до свободного владения китайским.
Ю, ты задолбал своим примитивным троллингом. Так троллить можно только Предводителя, а где у тебе слово "эсперанто"?
Передовая культура, когда воспринимаешь лучшее и не принимаешь худшее. Это основы развития людей.
И, да.... Нам не нужны пи@еры и сэксуал харрасмент.
Рустем Урманов
Прочитайте великую басню РУССКОГО писателя Крылова "Свинья под Дубом". Надеюсь, вам станет стыдно, когда себя узнаете
Культурами не меряются.
Рустем Урманов
Меряются их плодами
это какую-такую ОС они написали? виндузь что ли? так не написали а честно постырили куски и собрали воедино - тут молодцы. и потом - кто соединял-то? Русские...
вообще глупо говорить о национальной принадлежности того, чем весь мир пользуется. При том что виндузью поганой пользуются только клинические идиоты, неспособные что-то другое осилить.
Рустем Урманов
а где пруфы?
Юникс тоже амеры написали. Рэд хэт где находится?
Про использование винды - сразу видно ламера, которому от компа нужно только посмотреть котиков в интернетах, там достаточно дебиана. Особо отбитые сидят на каких переделках типа Росы, Астры и т. д.