Лингвистика
Как будет правильно What would you recommend i do или me to do?
Это не опечатка?

What would you recommend me to do? - правильно.
Пояснение: https:// easyspeak. ru/blog/ vsyo-o-grammatike/ complex- object-slozhnoe-dopolnenie-v-anglijskom-yazyke
правильно What would you recommend I do.
me to do тоже встречается, но большинством англоязычных рассматривается как неправильное употребление.
С глаголом recommend в основном употребляются две нормативные конструкции: You can recommend that someone does something и recommend that someone should do do something.
Примеры:
It is not recommended that students pay in advance.
The Committee must decide whether or not to recommend that the President should resign.
Конструкция с инфинитивом (recommend someone to do) встречается в реальной речи, однако образованными носителями языка корректной не признается. Например, вместо Although they have eight children, they do not recommend other couples to have families of this size следует писать Although they have eight children, they do not recommend that other couples should have families of this size. При выполнении тестов (на сертификат) особенно важно придерживаться только общепринятых вариантов. Все прочие вариации допустимы в обиходной речи и относятся к отклонениям от нормы.
В английском языке так же не является нормой говорить I recommend you a visit to Paris. Корректны три варианта: a) I recommend a visit to Paris; b) I recommend visiting Paris; c) I recommend that you visit Paris.
Кроме того, следует учитывать стилистический аспект. Вариант 'They recommended that he GIVE UP (инфинитив без частицы TO) writing' более официален, чем 'They recommended that he GIVES UP (форма глагола в третьем лице единственного числа, Present Simple) writing' менее официален. Также менее официальны два других варианта: 'They recommended that he SHOULD GIVE UP writing' и 'The recommended that he GAVE UP writing (=gave it up).'
Примеры: