Exhibition booking: July 1, 2009
Normal rate registration: August 22, 2009
If you are planning to come, you are kindly asked to pre-register on our website www.iaga2009sopron.hu, where you can already find a rich cultural programme during the IAGA week, including - among others -
excursions and concerts.
This review will insure that the Program Book contains all the information on your submission and is based on your last updated document.
You must upload your document to our server. Please make sure your document is up to date.
Please note that the program book will be published from the information in our database. If some of the authors have not been added in our database, there is a risk they will not appear in the index of the program book.
Лингвистика
Помогите грамотно перевести с английского
Заказ экспозиции: до 1 июля 2009.
Стандартный тариф при регистрации: до 22 августа 2009.
Если вы планируете прибыть, то мы просим вас заранее зарегистрироваться на нашем интерен-сайте www.iaga2009sopron.hu где вы сможете также найти инорфмацию об обширной культурной программе во время недели IAGA, вкючая, среди прочего, экскурсии и концерты.
Обзор гарантирует, что программный буклет содержит всю информацию о вашей регистрации и основывается на ваших последних документах.
Свою документацию вы должны загрузить на наш сервер. Пожалуйста, дуостоверьтесь, что ваша документация не устарела.
Имейте в виду, что программынй буклет издаётся на основе информации, содержащейся в нашей базе данных. Если какие-либо авторы не добавлены в нашу базу данных, то существуют риск, что они не будут включены в указатель программного буклета.
http://translate.meta.ua/
Заказ показа: 1 июля, 2009
Нормальная регистрация нормы: 22 августа, 2009
Если вы планируете прибыть, вы доброжелательно проситесь предварительно зарегистрироваться на нашем веб-узел www.iaga2009sopron.hu, где вы можете уже найти богатую культурную программу в течение недели IAGA, включение - среди других -
экскурсии и концерты.
Этот обзор будет страховать, что Программная Книга содержит всю информацию относительно вашего подчинения и основана на вашей выдержке обновил документ.
Вы должны переслать свой документ к нашему серверу. Пожалуйста убедитесь, что ваш документ касается даты.
Пожалуйста отметьте, что программная книга будет издана от информации в нашей базе данных. Если некоторые из авторов не были добавлены в нашу базу данных, есть риск они не появятся в индекс программной книги.
Заказ показа: 1 июля, 2009
экскурсии и концерты.
Заказ участия в выставке: 1 июля 2009 г.
Во всем остальном согласна с Леонидом.