Лингвистика
что значит в переводе "Soulja Boy".Это реппер, но что значит в переводе эта связка слов? какой язык Я не знаю...
Это реппер, но что значит в переводе эта связка слов какой язык Я не знаю...
вот все что о нем везде упоминается
ДеАндре Рамон Уэй, более известен под своим сценическим псевдонимом Soulja Boy Tell 'Em или коротко Soulja Boy — американский рэппер, танцор и продюсер звукозаписи. В сентябре 2007 года его сингл Crank That (Soulja Boy) достиг первого места в хит-параде Billboard Hot 100. Сингл был опубликован в интернете, и достиг первого места за семь недель после своего опубликования. Этот факт делает Рамона одним из самых молодых исполнителей, чье произведение заняло первое место этого листа.
Бой-мальчик, парень а вот Soulja это надо с англ. переводить
Soulja - это "геттовский" сленг, переиначиное soldier (солдат) . Означает примерно человека, который в условиях нищеты, наркомании, голода и преступности, "возмужал", ознакомился на практитке с оружием и приемами рукопашного боя, приобрел какие-то специфические моральные принципы и способен следовать этим принципам. В общем-то это близко к слову "боец" в сленге "братвы".
Boy - это молодой "men" - т. е. просто мужчина.
Soulja - человек выросший на улице.
"Солдат" прошедший через все трудности жизни.
Жизнь для него это война, на которой он должен выжить.
Soulja Boy -
Рэппер сочиняющий непонятный текст, соединяющий несоеденимые слова в понятные только ему фразы, вставляющий в текст придуманные им же слова.
Soulja Boy -
Soldier - Soulja - Солдат
Atrem, Soulja - не понятное сочетание букв а вот soldier - солдат
soulja-гангстер