Литература
Книги, книги, книги что с ними делать?
По наследству досталось уйма книг, в школе не нужны, в библиотеки тоже куда их деть? Выбросить жалко!
Читать!!! Если не увлекаешься етим, тогда раздай детям. Пусть они почитают!!!! Таким образом детям поможешь...
Если не лень, сбросьте, пожалуйста, список. А книги очень нужны в больницах и в тюрьмах, в детских домах и отдаленных деревнях. И мне тоже нужны книги, хоть в моей библиотеке больше 3000 книг.
конечно жалко книги выкидывать! Попробуйте дать объявление о бесплатной раздаче. А какие это книги? Художественные или по специальности?
В библиотеках книги нужны! Раздай в инете, развези в детдома, школы.
Книги, точно также, как ХЛЕБ, выбрасывать нельзя.
Желательно связаться с организацией "Родные книги". Они занимаются поставкой книг в монастыри, тюрьмы и воинские части.
Сначала разберите их. Кое-что, самое ценное, оставьте для себя и своих детей, и внуков. Если книги хорошие, по качеству и по содержанию, действительно отдайте их в детские дома. Пусть дети читают. В интернете полно сайтов детских домов и интернатов. В одной Москве и Подмосковье - сотни.
Просто раздавать тем, кому они интересны... Книги должны читаться...
Отнесите в Букинист. На каждую вещь найдется свой хозяин, на каждую книгу читатель
Собрать хорошую библиотеку, если книги что надо! Для потомков пригодится!
Я работаю в Ботаническом институте (на Петроградской стороне в Питере) , сейчас параллельно привожу в порядок библиотеку профкома, куда записаны многие наши сотрудники. Почти все книги ветхие, масса - по революционной тематике, т. е. кандидаты на помойку. Если у Вас приличные книги (и в приличном состоянии) , которые народ, по вашему мнению, будет читать, мы с радостью пополним библиотеку нашего профкома.
Читать не получалось?
В ломбард или фтопку, или ещё есть варриант - отдай детскому дому, пусть почитают
Пожалуй, помогу от них избавиться. Быстро и отчасти небесплатно - если, конечно, есть что-нибудь стоящее.
И правильно, что жалко! Нельзя выбрасывать! Обзвоните библиотеки, ну, вам ведь уже много хороших советов дали. А вы в Москве?
Читай! Книга это сила!
Придётся сдать на макулатуру.
продать!!! =)
Подарить соседям, друзьям :)))
искать знакомые буквы
Так-то их надо прочитать, и отдать в библиотеку, в детский дом, или тем кому они нужны!
если кастёр нечем разжигать, ну понятно что делать, а если нечего делать можно и почитать
выкидывать книги нельзя!! ! может прочитаешь? вдруг понравиться.. а потом можешь раздать или отдать тому кому они действительно нужны))