Литература

Какую книгу вы не смогли дочитать до конца, и почему??

Вот Войну и мир почти прочла( кроме заключения, больно оно нудное)) а вообще стараюсь книги до конца дочитывать... если не интересно то и читать не начинаю
Владимир Волков
Владимир Волков
1 529
Лучший ответ
гари покер- скука, для детей.
Эдгар По .- на него были большие надежды, но чернухи и в жизни хватает Х(Три мушкетера. - на странице 10-ой засыпала. как показалось нединамичный слог
"Преступление и наказание" - сочинение написал раньше! Читать стало в лом - уже 27 лет дочитать не могу...
хы-х. . :)
уже уже 6 год не могу дочитать "Тысячу и одну ночь".. в переводе (не детский вариант)
прочитала 2 тома, остановилась на 3.. (всего их 6)
ой. . такая пошлятина. . а главное начиная читать новую сказку.. через 10 строчек забываешь с чего началось все. . в обчем. . скукота еще ТА!!
Из школьной программы- ни одной книги не прочитал! Скокатища такая ...как ваще такое ГАВНО читать можно..." Анна Каренина..." "Воина и мир" "Поднятая целина"... Ну кому это сёдня надо? Для этого давно уже телек придумали!
1. Война и Мир, не хватило сил на войну.2. Толкиена, про каких-то хобитов вроде, уже не помню, занудство.3. Псевдоисторическую книжку, автора и названия не помню, не стоит она этого. Бред сплошной, куча орфографических и фактических ошибок.
V N
V N
4 698
Журнал Мурзилка №10 1981 год. Мля, потерялся на самом интересном месте, сцука.
Андрей Шадько
Андрей Шадько
4 136
многие,если честно.кто учился ни филфаке -знал краткое содержание почти всех романов-рассказов ит.д,что начисто отбивает охоту читать классику самостоятельно.из новых-"ганнибал"т.харриса.по-моему,автор слегка не в себе и вытерпеть читать его так называемый роман все равно что в грязи вываляться.
AN
Azimjon Nurmatov
4 064
"Война и мир" - это жестоко. "Мертвые души" - путаюсь в героях. "Лавка древности" - больно много соплей.
Война и мир,еще Герой нашего времени (Лермонтова)
Война и мир...затянутость сюжета. мне нравятся более динамичные повествования
Nastya Korotkaya
Nastya Korotkaya
3 168
Вербера! ..не люблю такой жанр,просто по настоянию подруги взялась читать(он её неимоверно впечатлил)
Всё что начинала Гоголя."Норвежский лес"Мураками, потому что ктому времени прочитала всё что у него есть и поняла что всё пышет однообразием!ну и конечно "Война и мир" без коментариев
1. Война и мир. Болконский умер (в начале 4-го тома) - жизнь потеряла смысл :'( На самом деле времени не хватило =(2. Х. Мураками. Хроники Заводной птицы.3. Г. Чхартишвили. Писатель и самоубийство.4. У. Эко. Имя Розы.2,3,4 - не знаю, почему не дочитала, но постоянно к ним возвращаюсь и, думаю, когда-нибудь осилю =)
Призраки - Ч. Паланик. Потому, что больше 3х книжек Паланика это уже зло, а я прочитал 5 или 6. Мозх кипид!
Иг Ко
Иг Ко
1 996
Voina i mir.
Ne mog dalshe vynosit opisanie kazhdogo oblachka na 10 stranic
"Код да Винчи"...скууучно
горький мать потому что в школе задали)
"Вечера на хуторе близ Диканьки... "
ну вообще я терпеть не могу Гоголя...
ИФ
Имя Фамилия
1 333
Ерофеев - "Со дна души". Все остальное - читать можно!!!
Юля Симанова
Юля Симанова
1 241
Война и мир, будь она неладна. Скучнее ничего не читал
Джентль Мен
Джентль Мен
1 125
Достоевский - все произведения. ну не могу я себя заставить ЭТО прочитать.
Н ****
Н ****
789
Война и мир. Занудная больно.
Сопромата почему ...все время засыпал
Nasira Amirova
Nasira Amirova
572
не дочитала Код да Винчине захватила она менястыдно признаться,но я не прорвалась дальше десятой страницы.
Стыдно-о-о-о!!! Очень мне... "Обломов"! нЕ могу!! Не могу!!! Не могу!! Читать полкниги как Обломов лежит на диване в халате...стидно...Еще "Войну и мир"! Но мы её пока не проходили! Прочитала летом два тома! Думаю хватит!!!
Эмиля Золя, "Жерминаль". Почему? Попробуй прочти....
"Война и мир" осилил аж один том заснул.ммм очень слоджно признаться как фанату фэнтазия не смог осилить "Властилин Колец" дальше 40 странницы очень много названий и всякого мусора))))Эмиля Золя, "Жерминаль". Почему? Попробуй прочти...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Талмуд
Не осилила "Отягощённые злом" Стругацких.Ну уж очень тяжело написана на фоне других их книг.А ещё прочитала страницу в книге Донцовой.Больше не смогла:)