"Путешествие из Петербурга в Москву"
даже в кратком изложении! такая откровенная ЧУШЬ!!!!
Литература
Какую книгу вы не смогли дочитать до конца, и почему??
Достоевский-Преступление и наказание задолбали угрызения совести Раскольникова при чём до сих пор не знаю чем дело кончилосьБрем Стокер-Драккула сложно и не понятно написана по крайней мере для меня
"Улисс" Джойса. Зачем мне это псевдоирландское ретро?
" Посмертные записки Пиквикского клуба"
Шолохов "Тихий Дон".Категорически не нравится!
Три мушкетера - слишком скучнои "Тирмен" Олди и Валентинова - отвратила братковская эстетика
"Что делать?" Ибо тупость
Если начинаю читать, то обязательно дочитываю.
Реквием конвою 17....пикульне пошел
Ромен Гари "Обещание на заре", вроде бы интересно, нравится, но уж ооооочень туго пошла книга, я ее мусолила, мусолила, на середине решила оставить, потому что уже нереально- просто не могу читать. Хотя, когда начинаю книгу- обычно дочитываю, хоть и не нравится.
Четыре раза начинал и так не смог Война и мир
"Белый пудель" ибо тупость
"Парфюмера". Пах он плохо.. .
"Код да Винчи". Скучно стало...
Я не дочитала Анну Каренину, пошла в театр посмотрела представление, мне этого хватило
гарри поттер,страницы надоели...
Война и мир... муть полная..да ещё и длинная..
введение в психоанализ фрейда. просто крыша стала медленно, но очень верно куда-то уезжать.
Анна Каренина, и то только по тому что наверное маленький был, и про измену читать особо не интересно.
"тигры в грязи" отто кариуса - очень уж "коряво" написано - на уровне сочинения за 7 класс.
так и не смогла дочитать "Мастера и Маргариту"!!!!
начинала три раза, но так и не смогла прочесть ''братья карамазовы'' достоевского. причина в том, что этого автора я лучше всего воспринимаю во время серьезной болезни, а с этим романом как-то не сложилось - здоровенька была...