Литература
Какую книгу вы не смогли дочитать до конца, и почему??
Вроде все дочитал.
А. Платонов "Котлован". единственный случай в моей жизни, когда я не дочитала книгу. Видимо, так хорошо написано,,,
Война и Мир Толстого))) кусками только читала, потому что в школе заставляли)))
идиот достоевского. нудно как-то, всё они ходили туда-сюда, одни и те же разговоры...я понимаю, что достоевский гений, но видимо кому что.зы: кстати, тут много пишут про войну и мир, так вот, мне кажется, легче армию пройти, чем сей труд прочитать. я даже и начинать не стала :)
Уарда Георга Эберса и молодая гвардия Александра Фадеева ЭТО центровые книги очнь мне понравились!
Илья Стогофф " Мочо не плачат"! Слишком много грязи для человека, который везде говорит, что он христьянин! И "Голубое сало" Сорокина - большего говна в жизни не ситал! Удачи!
"Собор Парижской Богоматери". Скучно мне стало. И слишком высокопарный слог.
Гарри Поттер, даж не знаю почему
войну и мир.не смог продраться даже через французский текст в самом начале, Антон.
Эрленд Лу "Лучшая страна в мире"....ЭТО ТАКАЯ МУТЬ,,,,вот честно говорю....скорее прочитаешь "Войну и Мир"..,чем это....
"Властелин колец"- тролли, гоблины, эльфы! Бля, мудатень какая-то!
Война и мир4 тома и нудная!
Достоевкого. Поднималась высокая температура примерно к середине книги...
Фаулз "Волхв"... книга интересная. . очень даже.. . просто слишком толстая, и в середи слишком умная:).. . к тому же, в библиотеке мне сказали, что мои 2 недели истекли.. . так и не знаю, чем закончилась...: (...
надо снова загялнуть в библиотеку:)
"игра в бисер" Г.Гессе и "роза мира" Д.Андрееваочень трудно читать
я начинала "трех мушкетеров"раз пять читать и бросала.но потом пошла на принцип и осилила!
"Три мушкетёра", "Война и мир".
"Мастер и Маргарита" в самый разгар "моды" на этот роман - было просто скучно.
"Игра в бисер" Гессе и Кастанеду. Наверное не доросла
Мастер и Маргарита-очень интьересно было
"Декамерон". Очень однообразно и все строитсяне одном тезисе. Кто читал, возможно, меня поймет.
Му-му
Я заплакал :)